Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Моя профессия чакролог (Анна Милашова)

Складчина Моя профессия чакролог (Анна Милашова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
27000 руб
Взнос:
392 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. AstroLuck
open
2
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Моя профессия чакролог (Анна Милашова)

    [​IMG]
    Овладей новой профессией.
    Получи готовую пошаговую систему для работы и своего развития.

    Что входит в курс:
    Базовая программа курса
    "Моя профессия чакролог"

    Программа разработана методологом, с учетом нюансов обучения взрослых людей (андрагогика).

    1. Что такое чакры и чакрология. Что входит в хроникально-векторную диагностику. Разные методы работы с картой.
    2. Кармическое предназначение человека и число Монады. Реализация предназначения. Основы консультирования и направления клиента в верном направлении.
    3. Задачи по циклам жизни и работа по ним. Работа с информационной табличкой сочетания задач, протокол консультирования.
    4. Высокодуховные задачи в чакрологии, что это и как с ними работать.
    5. Работа над энергией чакр с целью реализации задач, талантов, трансформации жизни. Медитации, практики упражнения.
    6. Энергопотенциал чакр и их взаимосвязь. Получение обратной связи от клиента, ключевые моменты.
    7. Высокодоходная профессия или как раскрыть таланты человека. Способы заработка. 100% план увеличения дохода.
    8. Чтение детских карт, в чем отличие работы с ними. Связь мама + ребенок.
    9. Партнёрские карты не только супругов, но и деловых партнеров. Эта информация позволяет понять, подходят ли друг другу люди по темпераменту, в чем буду полезны друг другу и где могут возникнуть сложности. Партнерские карты мама и ребенок.
    10. Полная диагностика карт (письменная, устная) и взаимодействие с клиентом. Протоколы консультирования, памятки.
    11. Ручной расчёт метода.
    12. Дополнительный урок. Как защитить себя при считывании информации, если в этом есть необходимость (от неоправданных ожиданий, негативных реакций тела, сущностей).

    Практикум BRAND MADE

    Или финансовый марафон для чакрологов.
    Направлен на получение знаний и навыков реализации и развития в соц сетях, а так же взаимодействия с клиентами.
    Включает:
    1. Цель - научиться работать в соц. сетях, понять что, для чего и сколько!
    Пять недель контентной работы в Инстаграмм. Для того чтобы к моменты окончания обучения твой аккаунт был готов к взаимодействию с клиентами, масштабированию, рекламе. Конкретные знания, практические задания задания, видео уроки и мастер-классы, чек-листы, макеты, которые можно использовать.
    2. Цель - экспертный уровень самого процесса консультирования и проведения диагностики.
    Материалы необходимые для построения структуры консультирования и взаимодействия с клиентом.
    Памятки для клиентов "Что делать после диагностики".
    Протоколы консультирования письменного и устного, брошюрка по чакрам (автор А.Милашова).
    Чек-лист "Как довести клиента до отзыва", медитации для работы над чарами в записи и многое другое.
    3. Цель - осознать, что у тебя нет конкурентов!

    Дополнительные курсы и инструменты для максимальной прокачки:
    1. Вебинар по работе с картами МАК "Чакральная диагностика" (колода приобретается отдельно)
    2. Марафон по прокачке чакр. Несколько совершенно новых направлений для работы сначала над собой, а после с людьми. Пройдя марафон ученики смогут применять свои знания.
    3. Модуль по энерготерапии. Основы работы с энергией.
    4. Модуль Родология и Регрессии в личной карме.

     
    Безумный Ангел, 3 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх