Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Моя сексуальность (Татьяна Дзуцева)

Складчина Моя сексуальность (Татьяна Дзуцева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
357 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Моя сексуальность (Татьяна Дзуцева)

    [​IMG]

    О чем эта лекция?
    01 Лекция «Моя сексуальность» учит управлять сексуальной энергией, чтобы быть по-настоящему живой, счастливой и притягательной женщиной.
    02 Вы узнаете, почему именно сексуальность заставляет нас по особенному смотреть на мужчину и видеть в нем лучшее. Видеть в нем мужчину, мужественность.

    Для кого эта лекция?
    Эта лекция для вас, если вы:
    - вас давно ничего не радует;
    - вас преследует ощущение, что жизнь и мужчины проходят мимо.
    - вы все время либо устала, либо вам лень, либо что-то болит, в том числе и по-женски;
    - вы в стрессе, раздражены, напряжены, испытываете недовольство собой (сравниваете себя с другими);
    - вы не живете своей жизнью;
    - понимаете, что заслуживаете большего, но ничего не меняется.

    Что вы узнаете?
    • Избавитесь от мифов и заблуждений, связанных с сексуальностью.
    • Научитесь определять признаки того, что ваша сексуальная энергия подавлена.
    • Узнаете как убирать зажимы, которые не позволяют раскрываться вашей сексуальности.
    • Поймете почему сексуальность не нужно развивать, а тем более, «прокачивать».
    • Научитесь чувствовать восторг от своего тела, получать удовольствие и наслаждение от всего, что вы делаете.
    Лекция включает в себя:
    14 минут Предварительное задание
    1 час Лекция (2 части)
    23 минуты Упражнение и медитация
    15 минут Вспомогательное видео: как выполнять упражнение, чтобы преодолеть сопротивление и получить результат

     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2024
    Евражкa, 25 июн 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх