Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Можно производить оплату через яндекс деньги?

Складчина Можно производить оплату через яндекс деньги?. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. nkv1981
    nkv1981 Складчик
    Здесь то есть у вас в складчине можно оплатить можно через яндекс деньги ?
     
    nkv1981, 19 май 2015
  2. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если организатор предоставляет такую возможность, то да. В противном случае пользуйтесь обменниками.
     
    Митрандир, 19 май 2015
  3. Lana-69
    Lana-69 Складчик
    Организатор складчины программы разум против веса Нафаня возникает новый вопрос: как с ним связаться?
     
    Lana-69, 12 июн 2018
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Личные сообщения доступны со статуса Активный складчик и выше.
    Раз пишите тут, значит вопрос касается оплаты. Задайте свой вопрос в Реквизитах интересующей темы.
     
    Митрандир, 12 июн 2018
  5. Lana-69
    Lana-69 Складчик
    Я была в реквизитах сто раз, читала устанавливала Яндекс диск,меня заставляли менять пароли аккаунты,я так ничего и не добилась а у меня есть счёт, есть карта Яндекс деньги, я всегда с него плачу.... Только не у вас, ну что же обойдёмся и без этого курса что поделаешь
     
    Lana-69, 12 июн 2018
  6. vintra
    vintra Главный Консультант
    Что бы оплачивать со счет Яндекс, Вам не нужен Яндекс диск. Просто заходите в свой кошелек и совершайте перевод между кошельками Яндекс.
     
    vintra, 17 июн 2018
  7. заза1122
    заза1122 Складчик
    Здравствуйте, а как быть если оплачено две складчины у одного организатора, а в результате, одна тема исчезла, у второй статус - складчина закрывается. оплату приняли и ничего нет?????
     
    заза1122, 17 окт 2018
  8. EV1721
    EV1721 Складчик
    Доброе утро. Хочу оплатить складчину. Организатор дал только счет для яндекс и WebMoney. Я плачу всегда с карты Тинькофф и у меня нет кошельков. При наборе счета который дан для яндекс у меня высвечивает счет юмани и платеж готов пройти. Могу ли я провести этот платеж или этот платеж не дойдет до адресата?
     
    EV1721, 2 янв 2022
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Яндекс.деньги и UMoney это одна и та же платежная система (компания сменила имя). Соответственно, платежи, отправленные на Яндекс, дойдут до адресата на UMoney.
     
    Тамплиер, 2 янв 2022
    EV1721 нравится это.
  10. EV1721
    EV1721 Складчик
    Спасибо!
     
    EV1721, 3 янв 2022
Участники складчины Можно производить оплату через яндекс деньги? смогут написать отзыв
Наверх