Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Муссовые пирожные: ягодные, тропики, шоколадная вишня (Лиза Глинская)

Складчина Муссовые пирожные: ягодные, тропики, шоколадная вишня (Лиза Глинская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
315 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Zedy 3. Dellrusso 4. СветLана-Lана 5. Южанка72
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Муссовые пирожные: ягодные, тропики, шоколадная вишня (Лиза Глинская)

    [​IMG]
    Вам очень нравятся муссовые торты, но вы боитесь иметь с ними дело? Я даже знаю, какие сомнения вас мучают: «Нет, это для меня очень сложно – столько времени уйдет и не факт, что получится…» «А вдруг не смогу глазурь приготовить?..», «А если глазурь не застынет, что тогда?..» Не терзайте себя: начните не с торта, а пирожного – муссового пирожного с глазурью.

    В своем видеоуроке я научу вас готовить аж 3 вида муссовых пирожных с разными вкусами:
    1. Мини-гато «Ягодное»
    2. Мини-гато «Тропики»
    3. Мини-гато «Шоколадная вишня».
    Я расскажу и покажу все нюансы работы с муссами, бисквитами, хрустящим слоем и, конечно, глазурью. Отработайте технологию приготовления на пирожных – и можете смело приступать к приготовлению муссовых тортов! У вас все получится – поверьте!
    Материалы с рецептурами и технологией приготовления для удобства обучения идут отдельным файлом в уроке. Также в комментариях вы можете задавать мне интересующие вас вопросы, с удовольствием отвечу на них. Давайте вместе готовить с удовольствием, интересом, развивая своё кондитерское мышление, понимая каждый процесс «от» и «до»!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2021
    Кожемяка, 21 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 5 ноя 2020 , в разделе: Кондитерка
    2. Drugaya
      Drugaya , 20 фев 2023 , в разделе: Кондитерка
    3. IrrisA
      IrrisA , 13 июл 2020 , в разделе: Кондитерка
    4. Fox_Berry
      Fox_Berry , 13 дек 2019 , в разделе: Кондитерка
    5. ЕленаДо
      ЕленаДо , 19 май 2019 , в разделе: Кондитерка
    6. Испанский летчик
      Испанский летчик , 13 май 2021 , в разделе: Кондитерка
    7. ЕленаДо
      ЕленаДо , 29 ноя 2020 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. Дюшес
    Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ_Drinks! Все складчины на этапе ДОСТУПНО!_Boast

    _Dance2Люблю и пеку! Ваши любимые пироги, торты и печения (Венера Осепчук)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Венера Осепчук, автор бестселлера "Семейная кухня", приготовила для вас любимые пироги, пирожки, хачапури, киши, булочки, ватрушки, галеты, торты, кексы, бисквиты, маффины и печенье.
    Вы узнаете золотые секреты идеального теста, румяной корочки, золотистых слоеных слоев и сладких и соленых начинок, которые таят во рту.
    _Dance2[Pastry is magic] Пирожное «Черёмуховое». Пакет - Стандартный (Нина Тарасова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    "Черемуховое пирожное" - это одного из самых легких своих десертов с гармоничным балансом вкусов и текстур.
    Десерт безглютеновый и без использования красителей.
    А еще большой плюс в том, что его можно приготовить самым простым тортиком - без муссовой составляющей, только начинка.

    _Dance2Книга,,Опера,,. В бордовом переплете (Седрик Гроле)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выход новой книги шеф-кондитера Седрика Гроле, ставшего за последние годы мировой звездой, был приурочен к открытию его авторской пекарни-кондитерской рядом с легендарным парижским театром «Опера Гарнье».
    В книге «Опера» 100 рецептов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2020
    Дюшес, 29 сен 2020
Участники складчины Муссовые пирожные: ягодные, тропики, шоколадная вишня (Лиза Глинская) смогут написать отзыв
Наверх