Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мужская психология от А до Я (Сатья Дас)

Складчина Мужская психология от А до Я (Сатья Дас). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7200 руб
Взнос:
314 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Храбрая 3. Jana Mariani 4. Popadakis 5. Mary777 6. Мирослава7 7. Hoveravas 8. xenia55 9. ИраВ 10. Ксюша Потапова 558538 11. Polly21 12. Miss_Minsk 13. Avi551 14. Olja109 15. xen1984 16. GalinaAlina 17. Ольга0506 18. Melissa_15 19. Agnes24 20. daaarrra 21. Mos777 22. baltas 23. Ульяна1987 24. Кати1102 25. Алёнка_A
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Мужская психология от А до Я (Сатья Дас)

    [​IMG]

    Дамы! Причина любых разногласий — непонимание. Мужик часто не понимает женщину, а она его. И живут они вместе в непонимании, а могли бы быть счастливы оба на 100

    Что делать? Милые дамы, начать с себя! С шеи! Мужик же он такой… чуть поймёте, и мир к вашим ногам. Специально для вас я записал базовый и важный курс «Мужская психология от А до Я».

    По косточкам разберём ваши «почему». За две недели вы научитесь:
    •правильно выстраивать отношения с мужчинами. Будь-то муж, начальник, коллега по работе или просто знакомый.
    •говорить так, чтобы мужик понимал, слЫшал, слУшал и соглашался
    •быть той женщиной, ради которой он готов «свернуть горы»
    и многое другое.

    Старт 31 октября.

    А сегодня последний день, когда можно заполнить анкету предзаписи, чтобы занять место и купить курс по самой низкой цене.

    Переходите по ссылке в описании сообщества.

    Сатья Дас
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2023
    Николай1122, 17 окт 2022
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    2. Lady charm
    3. Ahri Kitsune
    4. Ahri Kitsune
    5. Lady charm
    6. Lady charm
    7. Ahri Kitsune
    Загрузка...
  3. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
  4. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    [АРПТ] Полный курс по Обучению Репарационной Психологии и Терапии. 1- 6 модули (Анна Чернигова)
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Я Ребенок 3.0 (Тата Феодориди)

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    [5prism] 5 prism в работе коуча (Юрий Мурадян, Ольга Рыбина)
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥, 29 окт 2022
  5. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    У него в голове. Гайд по мужскому миру (Tinder_dnevnik)

    https://www.skladchina.biz/threads/u-nego-v-golove-gajd-po-muzhskomu-miru-tinder_dnevnik.231922/

    Мужчина - приз (Анжелика Артемьева)

    https://www.skladchina.biz/threads/muzhchina-priz-anzhelika-artemeva.250044/

    Раскрой свою чувственную экстатическую сексуальность (Перукуа) (курс купили уже более 300 складчиков форума, вы можете прочитать их отзывы о нём)

    https://www.skladchina.biz/threads/raskroj-svoju-chuvstvennuju-ehkstaticheskuju-seksualnost-perukua.248766/
     
    Магнус, 29 окт 2022
  6. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7200 руб. Взнос с каждого участника: 314 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 18 Ноябрь 2022 года
     
    Николай1122, 16 ноя 2022
  7. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин
  8. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Re Birth: Взрослым (Мария Бразговская)

    Re Birth: Взрослым о детях (Мария Бразговская)

    RE BIRTH построен так, чтобы запускать и поддерживать практические и видимые изменения в жизни. Пройдя его, вы тренируетесь быть себе лучшим другом, соратником, наставником и защитником и замечательным Родителем своим Детям.
    Это влечет к необратимым и существенным переменам к лучшему.
     
    Пандора, 9 янв 2023
  9. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
  10. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 26 мар 2023
  11. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Участники складчины Мужская психология от А до Я (Сатья Дас) смогут написать отзыв
Наверх