Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Мужское счастье без искажений (Наталья Зайцева, Ирина Остапук)

Складчина Мужское счастье без искажений (Наталья Зайцева, Ирина Остапук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1515 руб
Взнос:
138 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Леоника8
Записаться
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Мужское счастье без искажений (Наталья Зайцева, Ирина Остапук)

    [​IMG]
    Счастье – это непонятно. Иногда – вроде бы все есть: семья, работа, дом – полная чаша, а счастья нет. Бывает и наоборот: жизнь течет по заданному кругу, быт заедает, а вдруг остановишься на секунду, нечаянно взглядом зацепишься – просто солнце через ажурные листья бликом – и вдруг нахлынет, как в детстве, – я живу. Солнце – горячее. У меня все хорошо. Я дышу, чувствую. Как это объяснить – не знаю.
    Счастье – это женская материя.
    Мужчинам это не то чтобы не интересно, но вроде бы как-то им, воинам и победителям, задумываться о радости жизни – не к лицу
    Проект Subretion – это квинтессенция всех имеющихся наработок. В первую очередь, Subretion – это возможность помочь самому себе, своим родным, детям и близким. Изучая свой собственный внутренний мир, перепрошивая свое программное обеспечение и исследуя субъективную реальность становится возможным иметь доступ к новой информации, к новой жизни и новой реальности. образовательные программы. Вам страшно шагнуть за горизонт своих представлений о мире сверхчувственного восприятия? Вы можете сделать это безопасно с нашим проектом

     
    Vlad_1234, 16 мар 2023
  2. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
Участники складчины Мужское счастье без искажений (Наталья Зайцева, Ирина Остапук) смогут написать отзыв
Наверх