Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[myaso.online] Горячие бургеры

Складчина [myaso.online] Горячие бургеры. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5160 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Busichka 3. Petrov.net 4. Helgi 5. Разият 6. Qween 7. Peck 8. kOlko 9. moloko1 10. Feather 11. galkalex 12. Амали 13. pablopizza 14. Nikosha 15. Камилла 6 16. sandwich2 17. Zolotayakisa 18. lizatuf 19. musomis 20. Мюсля_ 21. Люсенька 22. Valensolka 23. Ekaterina.preo 24. Alicenok 25. Iveya
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    [myaso.online] Горячие бургеры

    [​IMG]

    Содержание курса:

    • Все о бургерах. Начнем конечно же с истории появления бургеров. Общая информация про бургеры. Виды бургеров. Правда и мифы.
    • Выбор мяса. Правильный выбор и хранение мяса. Выбор фарша (готового). Алгоритм изготовления фарша для котлет бургеров (от А до Я).
    • Выбор сыра, ингредиентов. Виды сыров подходящие к бургерам. Критерии выбора и хранение сыра. Роль сыра в бургере.
    • Выбор муки. От муки до теста. Алгоритм изготовления правильного теста для правильных булочек. Выбор муки и ингредиентов для теста.
    • Кухонный инвентарь. Базовый набор, который пригодится для приготовления правильных бургеров. Ничего лишнего.
    • Все о котлетах и булочках. Алгоритм изготовления котлет и булочек. Этапы без которых нельзя. Хитрости и советы из моей практики.
    • Ингредиенты.
    • Сборка бургера. Последовательность сборки. Что добавлять и в каком виде. Обязательный состав любого бургера. Типичные ошибки.
    • Подача бургера к столу. Подача к столу. Употребление руками или столовыми приборами. Классические гарниры и напитки.
    Что в результате
    • 24 ВИДЕОУРОКА. От самых основ до секретов, которые не знают даже профессионалы. Я за свою крепкую руку проведу вас в мир бургеров, где вы узнаете его настоящий вкус.
    • 100% ЭКСКЛЮЗИВ. Вы попадёте на мою профессиональную кухню, где по видео-урокам и специально созданной мной книге по бургерам изучите все. Просто смотрите и узнаете новое.
    • ГАРАНТИЯ ВКУСА. Если вы бургеры не готовите - значит вы не знаете вкуса настоящего бутерброда. Вступайте в клуб любителей бургеров и угощайте ими своих гостей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2022
    Nobo, 8 май 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. kOlko
    kOlko Должник
    стейки от мясо.онлайн,присоединяйся
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kOlko, 23 апр 2020
Наверх