Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Мышиные истории (Лариса Валиева)

Складчина Мышиные истории (Лариса Валиева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2100 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Бабушка в кубе 3. светлана 14 4. Найя88 5. Милочка_22 6. Соника 7. Анжеличка.1 8. Котямотя 9. Ромуша 10. Леди Миледи 11. Zlaya-feya 12. Bestya 13. Ализэ 14. nevalery 15. NikaNika28 16. Ева Браун 17. Яночка Полякова 18. SoNata79 19. Маришка74
Оцените эту складчину: /5,
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    Мышиные истории (Лариса Валиева)

    [​IMG]

    СРЕДИ СДЕЛАВШИХ РЕПОСТ ДАННОЙ ЗАПИСИ 10 НОЯБРЯ ПРОВЕДЕМ РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНОГО УЧАСТИЯ В ШКОЛЕ!!!
    Здравствуйте, мои дорогие.
    Наконец-то я могу объявить , что 5 ноября стартует долгожданная. НОВОГОДНЯЯ Он-лайн школа Кукольного волшебства "МЫШИНЫЕ ИСТОРИИ"
    Да- да готовимся достойно встретить год любителей СЫРА
    • Занятия начнутся 5 ноября
    • В веселой и дружной компании единомышленников и любителей КУКОЛЬНОГО ВОЛШЕБСТВА мы будем творить МЫШЕЙ-малышей(на фото ) !!!
    • Сошьем вместе ЛЯЛЕЧЕК мальчика и девочку ростиком 25-27 см с поворотной головкой! Научитесь шить гнущиеся ножки с бусинами и прямые !!!!!
    • Свяжем свитерок , сошьем юбочку, шапочку- мышку , панталончики и гольфики для девочки
    • Мальчика нарядим в футболочку , штанишки - галифе с кармашками , пиджачок с отстёгивающийся капюшончиком
    • Сделаем букетик в оригинальной сырной обёртке
    • А ещё мы с вами сотворим два вида ВАЛЕШЕЙ МК по которым пользуется огромной популярностью
    • Занятия будут проходить в закрытой группе, доступ по приглашению
    • В группе будет выложен весь список материалов и магазинов , где можно всё это приобрести
    • Все мои уроки в формате подробного видео (Кто уже принимал участие в моих школах знают ) . Выкройки , мои хорошие, конечно же тоже прилагаются
    • Заниматься мы с вами будем 4 месяца (т.е уроки будут доступны до 5 марта !!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2023
    Brave_Spirit, 1 ноя 2019
    krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. светлана 14
    светлана 14 Складчик
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А СКЛАДЧИНА ВООБЩЕ БУДЕТ? ИЛИ НЕ СТОИТ ЖДАТЬ?
     
    светлана 14, 15 дек 2019
    Ромуша нравится это.
  4. светлана 14
    светлана 14 Складчик
    что-то совсем тишина.
     
    светлана 14, 22 дек 2019
  5. Само_совершенство
    Само_совершенство Активный складчик
    Девочки, давайте сошьём Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... замечательного мальчугана_Party).
     
    Само_совершенство, 11 янв 2020
  6. Незнакомец
    Незнакомец Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Коровки от автора, символ года. А одежда их подойдет и на этих куколок)
     
    Незнакомец, 7 ноя 2020
Наверх