Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[На иголках] Курс по пошиву брюк из искусственной кожи (Ольга Дьяченко)

Складчина [На иголках] Курс по пошиву брюк из искусственной кожи (Ольга Дьяченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    [На иголках] Курс по пошиву брюк из искусственной кожи (Ольга Дьяченко)

    [​IMG]

    Белые брючки из искусственной кожи - самая практичная вещь в моем гардеробе! Хотели бы себе такие же?

    За несколько лет эксплуатации брюк из искусственной кожи, я отметила для себя несколько моментов, которые добавят комфорт в носке:
    - внутренняя сторона пояса должна быть выполнена из ткани, потому что при соприкосновении иск.кожи с телом не очень приятное ощущение "парника"
    - можно сделать подклад на брючках, но не все захотят с ним заморачиваться и не всегда подклад удобен
    - можно и нужно носить под эти брюки трусики-панталоны из очень тонкой микрофибры или бамбукового трикотажа
    (именно трусики-шортики, опять же во избежание неприятного ощущения "парника")

    Предлагаю Вам присоединиться ко мне и сшить свои первые брюки из искусственной кожи

    Программа курса:
    • Моделирование данной модели брюк от базовой основы
    • 2 размера готовой выкройки из моего архива (те размеры, которые я приобретала для себя: рост 156/160-44р., рост 168-172-52р.)
    • пошив в режиме реального времени, со всеми нюансами и сложностями
    • подробные и понятные этапы пошива в формате видеосопровождения
    • помощь и поддержка на всех этапах
    • бессрочный доступ к материалам
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2024 в 19:03
    Организатор, 15 окт 2024 в 13:30
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх