Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Набор массы тела (Алексей Фалеев)

Складчина Набор массы тела (Алексей Фалеев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. jennny 3. khusrav1 4. luckyluckman777 5. Люд_Мила 6. essenin 7. Агата Кристи 8. Peppet 9. volhv88 10. safnea
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Набор массы тела (Алексей Фалеев)


    [​IMG]

    Люди хотят научиться управлять своим весом. Кто-то хочет научиться сбрасывать лишний вес, кто-то хочет научиться набирать недостающую массу тела.
    Человека с болезненной худобой в современном мире не понимают. Ему говорят примерно следующее: "да ты просто больше ешь", "пей пиво и лежи на диване", "кушай сладкие булки" и т.п.
    Но все эти советы совершенно бессмысленны. Набрать вес гораздо труднее, чем похудеть.
    В начале спортивной карьеры я сам с этим столкнулся. Мой вес был тогда чуть больше 60 кг, и я никак не мог его увеличить.
    Я пытался сделать это несколько лет. Но не помогало ни усиленное питание, ни силовые тренировки. От тренировок мышцы делались крепче, я становился жилистее и сильнее, но масса тела не росла.
    Тренера очень удивлял худощавый парень, которой на тоненьких цыплячьих ножках приседал со штангой 150 кг. Честно говоря, я и сам этому удивлялся.
    Выход нашелся позже и совсем не там, где искал. В течение нескольких месяцев я смог прибавить в мышечной массе около 10 кг и перейти в весовую категорию до 75 кг, где и выполнил норматив "Мастера Спорта".
    Есть два результативных способа набора массы тела. Они абсолютно научны, безвредны, проверены в экспериментах и на практике и построены на физиологических хитростях.
    Оба способа дополняют друг друга, что делает их сочетание невероятно эффективным.
    О двух этих способах и пойдет речь в курсе "Набор массы тела", поэтому курс разбит на две части. И если первая часть подойдет даже младшим школьникам, то вторая часть требует осознанного подхода, ее могут применять подростки примерно лет с 10-12.
    Применение обоих способов гарантированно позволит избавиться от худобы и нарастить массу.

    Он подойдет парням и мужчинам, которые хотят иметь широкие плечи, объемные мышцы, рельефное тело. Настоящий мужчина – это сочетание мощи, хладнокровия и силы. В курсе даны советы по программе силовых тренировок для накачки мышечной массы.
    Курс поможет набрать мышечную массу юношам и мужчинам, желающим увеличить свои объемы.
    Этот курс подойдет для девушек и женщин, которые хотят увеличить свои объемы, придать фигуре красивые округлые формы, прибавить сантиметры в ягодицах, бедрах и груди.
    Девушки прекрасно понимают, что излишняя худоба – враг красоты: женственность и привлекательность не ассоциируется с тощим худым телом. Кроме того исхудалость вредит женскому здоровью, т.к. часто приводит к гинекологическим проблемам и невозможности зачатия ребенка.
    Для каждой женщины важно, как она выглядит, и каждый недостающий килограмм и несовершенство форм будут ее тревожить. Курс поможет набрать вес худеньким девушкам и женщинам, страдающим от недостатка веса и стесняющимся своей худобы.
    Этот курс могут приобретать взрослые для своих детей (с младшего школьного возраста) и подростков, имеющих дефицит массы тела.Этот курс могут приобретать взрослые для своих детей (с младшего школьного возраста) и подростков, имеющих дефицит массы тела.
    Этот курс могут приобретать худощавые взрослые с целью оздоровления: человек с излишней худобой подвержен различным напастям – у него, как правило, рано выпадают волосы и стареет кожа, становятся ломкими кости, появляется нервозность, падает иммунитет и т.п.
    Для выполнения заданий курса не обязательно посещать тренажерные залы. Курс можно полностью пройти в домашних условиях.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2023
    Zander, 11 сен 2017
  2. Bad Idea
    Bad Idea Складчик
    а в каком виде материал?
     
    Bad Idea, 5 ноя 2017
  3. Aplication
    Aplication Партнёр
    2 пдф файла
     
    Aplication, 6 ноя 2017
  4. Агата Кристи
    Агата Кристи Активный складчик
    Добрый день.
    Впервые участвую, записалась - теперь что делать? Как оплатить и получить?
     
    Агата Кристи, 17 дек 2017
    Aplication нравится это.
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Всё во вкладке/сообщении реквизиты)
     
    Aplication, 17 дек 2017
  6. Агата Кристи
    Агата Кристи Активный складчик
    Все сделано, спасибо!
     
    Агата Кристи, 17 дек 2017
    Aplication нравится это.
Участники складчины Набор массы тела (Алексей Фалеев) смогут написать отзыв
Наверх