Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Накшатры. Глубокое понимание (Любовь Соколова)

Складчина Накшатры. Глубокое понимание (Любовь Соколова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
11700 руб
Взнос:
637 руб
Организатор:
Покрышка

Список участников складчины:

1. Покрышка 2. Sogol 3. Ta55 4. Ник 1 5. Капвторанг 6. Фея21 7. Крокс 8. nm80 9. borisovna 10. Kozetta 11. goodluck14 12. Roli 13. Une 14. sea_s 15. Белка84 16. Damage_inc 17. Peniabest2 18. Любезная 19. Наталия-75 20. Vedic
Оцените эту складчину: /5,
  1. Покрышка
    Покрышка Активный складчик

    Накшатры. Глубокое понимание (Любовь Соколова)

    [​IMG]
    Для чего используют знание о Накшатрах?
    Если задать такой вопрос, чаще всего отвечают — для мухурты, подбора благоприятного времени.
    Да, это правильно.
    Но, кроме этого Накшатры используют в:
    — астропсихологии
    — Прашне
    — предсказательной астрологии
    Автор о курсе
    Когда я обучалась в Международной Школе Ведической Астрологии Рами Блекта, накшатрам был посвящен весь третий курс, 15 часов.
    Мы получили общую информацию, подробности о четырех накшатрах из 27-ми и технику подбора благоприятного времени с учетом лунных суток и накшатр.
    Это было неплохо для начала, но мне хотелось большего.
    Я пошла на просторы интернета. Долго там блуждала… Чтобы сократить историю — обнаружила более 25-ти характеристик каждой накшатры. И почти ничего от том, как ими пользоваться на практике!
    Неплохой материал нашла в книге Индубалы Деви Даси «Ведическая астрология супружества». 140 страниц о Накшатрах! Супер! Расписано положение девяти планет плюс Асцендента во всех 27-ми накшатрах. Настоящий клад!
    Взяла свою карту, выписала все 10 положений и ….. впала в стопор:
    многие из них противоречили друг другу!
    Например, Лагнеш в Пушье обещал богатство, а Луна в Муле нищету.
    У Девида Фроули есть описание желаний и плодов поклонения накшатрам, но как это знание использовать на практике?
    Кроме того, 9 планет и Асцендент — это 10 точек в 27-ми накшатрах — 270 позиций — просто нереально для запоминания!!!
    Чандру стало жалко! Как он справлялся со всеми двадцатью семью женами?
    Все изменилось, когда я прошла курс «Секреты Накшатр» у Шивы.
    Да, этот курс обошелся мне почти в пятьдесят тысяч рублей, но оно того стоило!
    Стало понятно, чем отличается накшатра Лагны от накшатры Луны и Солнца, как проявляются на личности человека и в его жизни все характеристики накшатр, как совместить противоречащие друг другу влияния, как трактовать символы и как получить плоды поклонения.
    Оказалось, что у каждой накшатры есть своя особая сила, которая обязательно реализуется в характере человека и для каждой накшатры есть своя история, которая дает череду событий в жизни. И гораздо легче запоминается материал, когда он привязан к историям!
    Далее последовали 4 года практики, изучения и систематизации всей доступной информации, которую не затронул Шива в своем курсе.
    И что в итоге?
    1. Моя уверенность и авторитет как астролога резко поднялись. Когда я описывала особенности характера и поведения человека только по накшатре Луны и Лагнеша, человек говорил: «Да, это все обо мне» и доверия ко мне уже было больше.
    2. Повысилась точность предсказаний. Стало понятно, чем период планеты в Бхарани, например, отличается от периода той же планеты в Ашвини, хотя и Ашвини, и Бхарани расположены в одном созвездии, в Овне.
    3. Совершенно по другому для меня открылась Прашна! Оказалось, что ответ на вопрос тоже зависит от накшатры, которая акцентирована на вопросе.
    В конечном итоге, четыре года изучения и более тысячи просмотренных карт дали мне полное понимание и стройную систему, которую я готова изложить на курсе «Накшатры. Глубокое понимание», который стартует 6 октября.
    Как будет проходить курс
    — Обучение проходит он-лайн. Есть возможность смотреть занятия в записи, если Вы не можете присутствовать в эфире .
    — Записи занятий сохраняются и будут доступны в удобное для Вас время.
    — Для Курса будет создана закрытая группа.
    — Свои вопросы Вы можете задавать в эфире и в закрытой группе, если не смогли присутствовать в эфире.
    — По каждой накшатре будет два занятия: теоретическое — 1 час и практическое — 1,5 часа.
    — На практиках мы будем учиться на ваших картах.
    Расписание и стоимость.
    В месяц пройдет 8 занятий: 4 теоретических и 4 практических.
    День и время проведения мы определим голосованием в закрытой группе.
    27 накшатр — 27 пар (27 теоретических занятия и 27 практических) + еще одна пара с исследованием Накшатрани Чакры.
    Кто ведет курс
    Давайте знакомиться.
    Меня зовут Любовь Соколова.
    Мне 57, у меня трое детей и уже есть внуки.
    Я не причисляю себя ни к какой религии, одинаково уважительно отношусь ко всем.
    Ведическое знание привлекает своей универсальностью и практичностью.
    Основная цель этого интереса — изменить и улучшить себя, чем и занимаюсь вот уже 25 лет.
    Астрологию начала изучать 10 лет назад.
    Окончила Международную Школу Ведической Астрологии Рами Блекта.
    Получила диплом.
    Продолжаю обучаться и с удовольствием делюсь знаниями.
    С мая 2018 года веду Закрытый Астрологический Клуб,
    Ко мне приходят те, кто уже прошел обучение астрологии и остался в одиночестве с этими знаниями, не понимая, как их применять на практике; те, кто нуждается в знании плюс.
    Именно клубчане сподвигли меня на запуск углубленного курса по Накшатрам
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
    Покрышка, 12 янв 2019
  2. Arzy
    Arzy Гость
    Arzy, 13 янв 2019
  3. Покрышка
    Покрышка Активный складчик
    Здравствуйте. Не понимаю в чем не корректность. Подскажите, пожалуйста.
     
    Покрышка, 18 янв 2019
  4. Arzy
    Arzy Гость
    теперь все ок, и обратите внимание как метки оформляются, без решеток и через запятую, чтобы каждая метка была потом отдельно
     
    Arzy, 18 янв 2019
    Покрышка нравится это.
  5. Покрышка
    Покрышка Активный складчик
    спасибо огромное)
     
    Покрышка, 18 янв 2019
Участники складчины Накшатры. Глубокое понимание (Любовь Соколова) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх