Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Направления (Дмитрий Лукьянчук)

Складчина Направления (Дмитрий Лукьянчук). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
690 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Sweet_Berry

Список участников складчины:

1. Sweet_Berry 2. Papivpav 3. biz-87 4. MarusyaPru 5. Melissa6788 6. Lert 7. Screep 8. Уии 9. Aleksei1987 10. Pawlen 11. zyfir
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Sweet_Berry
    Sweet_Berry Организатор складчин

    Направления (Дмитрий Лукьянчук)

    [​IMG]
    Четыре повести. Мы с вами отправимся в редко посещаемые регионы Эфиопии и к диким племенам долины Омо, ощутитм всплеск адреналина, прокатившись с пятью автоматчиками по экстремально опасному Могадишо и совершим кору вокруг священной горы Кайлас в Тибете.

    В книге 320 страниц - ок. 120 страниц текста и 200 страниц с красочными, эксклюзивными фотографиями.

    Книга НАПРАВЛЕНИЯ содержит 4 повести о путешествиях, иллюстрированные эксклюзивными, красочными фотографиями:
    • Эфиопия (Долина Омо). Дикие племена и их традиции.
    • Эфиопия (Гамбела и Бенишангул). Приключения в удаленных и редко посещаемых районах страны.
    • Сомали. Самая опасная страна на Земле. Война, теракты, похищения, пираты.
    • Тибет. Священная гора Кайлас, озера с живой и мертвой водой, древние традиции, кислородное голодание, голоса свыше.
    Книги не будет на других ресурсах - это эксклюзивный продукт для постоянных читателей моего блога. Продажи закрываются 30 апреля. После этого купить книгу будет уже нельзя. Она доступна в следующих форматах - PDF, EPUB, MOBI, FB2.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2021
    Sweet_Berry, 23 апр 2021
  2. Sweet_Berry
    Sweet_Berry Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 690 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 29 Апрель 2021 года
     
    Sweet_Berry, 27 апр 2021
    Artimen нравится это.
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Freshlife28] Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (Антон Петряков) раздача с 6 мая

    [Аудиокнига] Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник (Антон Петряков) раздача с 6 мая
    О чем в ней ?

    В этой книге он, опираясь на разные научные работы и книги других авторов, таких как: Андрей Курпатов, Нассим Талеб, Даниэль Канеман и другие, рассказывает нам о том, на основе чего наш мозг принимает решения, как он ошибается, а мы этого не замечаем.
    А самое главное, он рассказывает о том, как этому противостоять - "как выработать иммунитет к идиотизму"


    Тело, энергия, эмоции. Трансформация через прикосновение (Свами Дева Зака)

    Про что эта книга? Разумеется, про мой любимый

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    И еще в книге рассказывается про индийского мистика Ошо, создавшего замечательные

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    , про саньясинскую коммуну в Пуне и про то, как разнообразные методы психотерапии использовались для углубления медитации.


    Ну и конечно, там подробно рассмотрены базовые принципы прикосновений в Ошо ребалансинге и описана структура этой волшебной телесной практики (те самые «десять сессий ребалансинга», о которых многие наверняка слышали). А ещё я никак не мог не упомянуть о тех мощных и красивых инструментах, которые лично для меня полностью интегрировались в ребалансинг, став его неотъемлемой и необходимой частью. Я имею в виду

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    , а также

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    .

     
    Последнее редактирование: 12 май 2021
    Белый Медведь, 6 май 2021
Участники складчины Направления (Дмитрий Лукьянчук) смогут написать отзыв
Наверх