Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нарядный вебинар (Олеся Орлова)

Складчина Нарядный вебинар (Олеся Орлова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт
finished
0
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Нарядный вебинар (Олеся Орлова)

    [​IMG]
    Подтверждение: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Привет. ✨ Я Олеся Орлова, стилист
    Я переодеваю людей, собираю функциональные капсулы для жизни. Но пайетки, перья, шёлк, жемчуга и эффектные платья тоже люблю. Я ведь живой человек.
    Перед Новым Годом я проведу специальный вебинар и расскажу о праздничных нарядах для корпоративов, вечеринок с друзьями, для выхода в свет или уютного домашнего празднования с детьми.
    Поговорим о том, как разобраться в многообразии нарядного. Как одеться и не переживать, что на вечеринке все будут в таком же.
    Как разумно подойти к составлению образа, чтобы в ажиотаже не потратить все деньги мира. Или не купить вещи, которые больше никогда не пригодятся.
    Для тех, кто хочет разобраться, вдохновиться, решиться и создать образ, в котором можно почувствовать себя особенной.
    После вебинара я пришлю подборку референсов с образами. Чтобы вдохновляться было еще и удобно.

    Что будет на вебинаре:

    Нарядные тренды
    Да, в мире нарядов тоже есть свои тренды :) расскажу, как во всем этом блестящем, ярком, цветном, сверкающем быть не просто красивой, но еще и модной.

    На корпоратив, вечеринку, в свет
    Как собирать эффектные яркие образы на вечеринку, корпоратив, выход в свет. Чувствовать себя в них особенной и не думать о том, что все будут в таком же.

    На домашний праздник
    Что делать, когда празднуешь дома с семьей, и нужно быть в удобном и практичном, но чувствовать себя нарядной все равно хочется.

    Элегантно, уютно, сексуально, броско
    С помощью каких приемов, предметов и отдельных элементов одежды добиваться конкретного впечатления, когда на него есть точный внутренний запрос.

    Яркие аксессуары
    Как выбрать акцентные серьги, кольца, колье, заколки (и не только). Как вписать их в нарядные образы и не переборщить.

    Праздничные обувь и сумки
    Стоит ли покупать яркие обувь и сумку ради одного события. А если покупать, то какие. И как найти во всём этом практичный компромисс.

    Формулы образов для всех
    Покажу формулы праздничных образов, которые легко повторить или адаптировать под себя самостоятельно.

    Мейкап и укладки для вечеринки
    Важные составляющие праздничного образа. Покажу примеры удачных праздничных укладок и макияжа разного уровня сложности.

    А еще небольшая библиотека референсов
    После вебинара я пришлю подборку фотографий с примерами нарядных образов для разных событий и в разном стиле — от минималистичных до броских.
    Чтобы можно было выбрать образы или отдельные приёмы, которые нравятся, сохранить, найти подходящие вещи в магазинах и составить похожие образы.
    Формат — закрытый канал в телеграме с фотографиями. Наглядно, удобно, всё в телефоне, в любой момент можно вернуться и посмотреть.

    Кому подойдет вебинар
    Тем, кто хочет нарядиться к празднику и быть уверенной, что образ удался.
    Тем, кто хочет посмотреть на удачные сочетания, нарядные вещи и вдохновиться.
    Тем, кто любит вебинары и хочет приятно провести время в компании стилиста и фотографий :)
    Тем, кто хочет получить отобранные референсы и не тратить время на поиски в пинтересте.

    Если вы здесь в первый раз и не понимаете, кто я, то немного расскажу 

    о себе:

    Меня зовут Олеся, мне 35 лет, последние 8 лет я работаю стилистом и рассказываю 
о стиле в разных форматах. Отучилась 
у Гоши Карцева, Александра Рогова, Александра Девятченко, в Школе Шопинга. Писала статьи для леди.мейл.ру, ассистировала на съемках передачи для телека «Успеть за 24 часа».
    Много работаю с людьми, сама долго работала в офисе и понимаю, как одеваться для жизни, а не для фотографии 
в инстаграме.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2023
    Фэйт, 14 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Декабрь 2023 года
     
    Фэйт, 14 дек 2023
Наверх