Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Настоящее счастье (Оксана Солодовникова)

Складчина Настоящее счастье (Оксана Солодовникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
215 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. ridapanfilova1 4. Alexandra6ad 5. rolir_elzldur1 6. Сильвиииии 7. Kilure 8. Mindful empath 9. Natalinadyrova 10. Lada_Star 11. YuKL33 12. Tanygod
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Настоящее счастье (Оксана Солодовникова)

    [​IMG]

    «Сейчас я уже знаю - быстрых трансформаций не бывает. Свой путь и своя истинная сила отрезаны от нас многими шаблонами, которые сначала нам внушают родители. Потом школа и вузы. Потом социум и окружение. А потом многие источники эзотерических и психологических знаний. Все рассказывают, как нужно, чтобы мы были счастливы.

    Но минуточку....кто счастлив из подобных учителей? Родители? Преподаватели? Подруги и друзья? Тренеры и психологи?
    За 20 лет своего практического опыта я поняла, что на самом деле разделяет нас с реализацией наших желаний:
    • 1. Слепота. Хотим того, что не является нашими истинными желаниями. С самого детства шаг за шагом нам навязывали, что хорошо, а что плохо. Что полезно, а что вредно. Чем заниматься, чего хотеть и к чему стремиться. Шаг за шагом мы впитывали чужое видение, чужие желания, "правильные" цели. Шаг за шагом мы отдалялись от себя. .
    • 2. Стать шаблонными. Это проще. "Правильные" цели, нужные кому-то желания. Это проще, быть удобной кому-то, полезной - всегда под рукой. Делать все для других и ничего для себя. Шаблоном быть проще, а собой и настоящей невыносимо больно.
    • 3. Зависть. Завидуем тем, у кого есть то, чего нет у нас. Не хотим видеть внутри слабость и одновременно злость на себя. Я какая-то не такая, раз этого у меня нет. Нет, расти сложнее, чем завидовать. Но только зависть - это 3 шага назад на пути к своей мечте.
    • 4. Жадность. Хотим всего и сразу быстро. Здесь мы не видим внутренней пустоты, которая требует наполнения, но не товарами и деньгами, а силой и ресурсами. Зачем? Ведь можно купить очередную вещь, успокоить внутреннюю боль, на время. Силы? Ресурсы? Эти слова некая абстракция, потому что они никогда ничего подобного не ощущали в своей жизни.
    • 5. Инфантильность. Ждем, как дети, что кто-то принесет все на блюдечке. Боимся взаимодействовать с миром, потому что внутри еще как дети. Маленький и бунтующий против несправедливости мира ребенок. Да, он до сих пор ждет, что кто-то оправдает его ожидания. Ребенок до сих пор боится.
    • 6. Страх. Страх потерять что-то, если реализуется желание. Он оправдан. Старые иллюзии и знакомые, которые только забирают вашу силу, навсегда остаются в прошлом. Но только не в страхе дело. Внутри вас страх сильнее ваших желаний.
    • 7.Незнание. Не используем силу Знающего Поля для своего пути. Не хотим знать. Отворачиваемся. не хотим тратить время. Не верим. Но в итоге платим за незнание одиночеством, грустью и денежными потерями.
    На мастер-группе вам придется погрузиться в глубь себя.
    Вы начнете путешествие к себе настоящей.
    Но результат превзойдет все ваши ожидания.
    Проверено мной лично на моем жизненном опыте".
    Программа тренинга:
    Дополнительный теоретический блок
    "Спасти мир мамы - отказаться от своей реализации"
    День 1-й
    Состояние Силы. Поиск состояния, открывающего новые желания и цели.
    Техника "Встреча с состоянием Силы"
    Результат:
    Узнаете, какое состояние именно вас ведет к вашим целям и желаниям.
    Выполните технику для того, чтобы встроить в себя состояние, которое дает силы видеть свои желания.
    Перестанете отдавать силу и энергию на чужие цели и шаблонные мечты.

    День 2-й
    Устранение дефицита. Техника"Встреча с препятствиями"
    Результат:
    Узнаете, что именно забирает у вас силы на пути к вашим мечтам.
    Получите навык трансформации препятствий в силу.
    Перестанете терять силу от детской позиции "хочу все и сразу".
    Оставьте прошлое в прошлом

    День 3-й
    Трансформация. Техника "Переход в мир желания".
    Результат :
    Перестанете тратить время на чьи-то желания.
    Почувствуете, какой он другой мир вашей мечты.
    Какая вы в новом мире своей мечты.

    День 4-й
    Будущие цели. Техника "Соединение с будущим"
    Результат:
    Перестанете тревожиться о будущем.
    Поймете, как может измениться ваша жизнь при движении к своим целям.
    Начнете избегать движений по ложному пути.

    День 5-й
    Подведение итогов.
    После мастер-группы ваша жизнь уже никогда не будет прежней.
    Внимание!
    В ходе мастер-группы "Настоящее Счастье" вы сделаете первые шаги в работе над собой через Знающее Поле.
    Никаких быстрых сверхрезультатов я вам не гарантирую. Глубокая трансформация - не бывает быстрой.
    Все участники Мастер-группы получают календарь "Мои новые планы на Счастье-2018.
    45 дней новых шагов со Знающим Полем"

    Ведущая мастер-группы Солодовникова Оксана Владимировна
    • Врач-психиатр, психотерапевт, расстановщик
    • Специалист в области системной психотерапии
    • Автор книг «Прими силу рода своего», «Исцеление силой рода», «Сила рода во мне»
    • Автор обучающего курса по Системным расстановкам в живой группе и онлайн.
    • Автор обучающего курса НИГ — нейро-имажинативное гештальтирование.
    • Автор курса по Системному расстановкам, коучингу для бизнеса.
    • Практического опыта 18 лет, 11 лет частной практики.
    • Обучалась расстановкам у Маргатер Барт, Марианна Франке-Грикш, Гунхильд Лейла Бакса, Кристина Блюменштайн, Михаэль Блюменштайн, Гунтгарт Вебер, Сюзанне Колбье, Ласло Маттиасовски, Хеди Ляйтнер-Диль, Моника Хёртер, Якоб Роберт Шнайдер, Роланд Шиллинг.
    Формат: видео мп4
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2022
    roshka, 6 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. roshka
    roshka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 215 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Май 2021 года
     
    roshka, 6 май 2021
Наверх