Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Настройка «Фэнтези Золотая Любовь» (Лавиния Сина Шендрей)

Складчина Настройка «Фэнтези Золотая Любовь» (Лавиния Сина Шендрей). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5600 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Гул444 3. jo599 4. румунка
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Настройка «Фэнтези Золотая Любовь» (Лавиния Сина Шендрей)

    [​IMG]
    ОСНОВАТЕЛЬ — ЛАВИНИЯ СИНА ШЕНДРЕЙ
    ….Система ЧИСТОЙ магии….
    «Она не составлена из духовных или других энергий.
    Название системы вымышленное, поэтому слово «фэнтези» стоит в названии системы. Здесь не задействована энергия, совпадающая с названием системы. Это – самостоятельная магия, которая пожелала быть названной. Эта магия не была направлена, а создана и названа лично мной (Лавинией) подходящим для нее именем.
    Вдохновение для этого типа системы я получила благодаря духовному миру.
    Эта система из серии «фэнтези» моих магических систем.
    Фэнтези Золотая Любовь действует в следующих областях:
    * Увеличение вибраций любви
    * Удаления дисгармонии в любовных отношениях
    * Развитие симпатии и любви других к вам
    * Золотая аура
    * Укрепление любви между людьми
    * Точность мысли
    * Притяжение любви
    * Найти подходящего спутника
    * Привлечение и привязанность других людей к вам и
    многое другое…»
    P.s. Вы получите посвящение в магию "Фэнтези Золотая Любовь", мануал (руководство)от основателя энергии на английском или немецком языке и пояснение по работе с энергией на русском языке.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    Дивия, 3 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ярила
    Ярила Складчик
    Организатор, вы писали, что вы мастер Рейки....
    У меня вопрос: экологично ли будет в отношении энергии, если мы покупаем данный продукт (и аналогичный ему) не на прямую у самого автора данного курса, а в складчину?
    Что об этом говорят мастера Рейки?
     
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Ярила, 3 май 2019
  4. Фомушка
    Фомушка Активный складчик
    У Мастеров на этот счёт совершенно разные мнения, выбор всегда за вами, купить её у основателя или у любого другого Мастера. Как впрочем и любой курс на данном форуме, либо напрямую у автора, либо здесь.
     
    Фомушка, 4 май 2019
  5. Ярила
    Ярила Складчик
    Вы не дали конкретного ответа на мой вопрос! Это понятно, что выбор есть всегда! Но я хотела узнать: Энергия за это может наказать?
     
    Ярила, 4 май 2019
  6. Фомушка
    Фомушка Активный складчик
    О чём Вы спросили, о том я Вам и ответила. Точнее формулируйте свои мысли. Как энергия может наказать? Наказывают люди.
     
    Фомушка, 4 май 2019
  7. Ярила
    Ярила Складчик
    Я правильно вас понимаю: что в принципе даже если я куплю этот курс не напрямую у автора, а посредством складчины, мне всё равно данный курс будет во благо и Энергия Любви будет также во мне аккумулировать?
     
    Ярила, 4 май 2019
    Фомушка нравится это.
  8. Фомушка
    Фомушка Активный складчик
    Ярила, всё будет именно так, как Вы написали с единственной небольшой поправкой. Это не курс! Это настройка на энергетическую систему. Мною Вы будете настроены на "Фэнтези Золотая любовь", получите мануал от основателя и перевод на русский язык. Следовательно, раз это не курс по обучению работе с настройкой, то подразумевается, что Вы уже в теме и знаете как работать с энергиями Нового Времени.
     
    Фомушка, 4 май 2019
    Ярила нравится это.
  9. Ярила
    Ярила Складчик
    Благодарю вас за ответ!
     
    Ярила, 4 май 2019
Наверх