Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (Наталия Журавлева)

Складчина Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (Наталия Журавлева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Alexandra6ad 3. Grehova.t 4. ElenaGran
Оцените эту складчину: /5,
  1. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин

    Не могу уйти, но и оставаться невыносимо (Наталия Журавлева)

    [​IMG]

    Уйти не могу остаться.
    Где поставить запятую?

    Ситуация недовыбора или недоухода в паре может длиться годами и выматывать одного или всех участников процесса.

    Это может быть так, что один из партнёров то уходит, то возвращается. Ругань, скандал, разрыв и буря эмоций при возвращении. Или кто-то из партнёров имеет внутренние качели от "Надо срочно бежать отсюда" до " Всё же хорошо. Что мне ещё надо-то?".

    Бурно- или вялотекущая многолетняя неопределённость выматывает, лишает сил. Принять решение становится совсем нечем. Всё это кажется заколдованным кругом.

    Конечно, в работе мы не принесём человеку готовое решение, но будем помогать прийти в такое место из которого ему станет яснее, что для него верно, куда он хочет и как это осуществить.

    На группе будет теория по объявленной теме и упражнение. Далее, коллеги сделают расстановочные работы с моей обратной связью.

    Группа для коллег, учащихся любых школ и вне школ, и всех, кто интересуется темой (но нужен опыт участия (или понимание) в расстановках, что вам было понятно, что происходит и вы могли бы извлечь пользу).

    Содержание: 4 видео - 3 часа 55 минут

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
    Sklizad, 27 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad
    Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июль 2023 года
     
    Sklizad, 16 июл 2023
Наверх