Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Не отвлекайте меня! Как сохранять высокую концентрацию несмотря ни на что (Эдвард Хэлловэлл)

Складчина Не отвлекайте меня! Как сохранять высокую концентрацию несмотря ни на что (Эдвард Хэлловэлл). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
350 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. ИглаНиточкина 3. LesyaLesya 4. irairaira 5. Хомчишка 6. Сloudberry 7. Ssusi 8. Improve
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Не отвлекайте меня! Как сохранять высокую концентрацию несмотря ни на что (Эдвард Хэлловэлл)

    [​IMG]

    На русском языке публикуется впервые.
    Автор: Эдвард Хэлловэлл

    В этой книге известный эксперт по СДВГ (синдрому дефицита внимания и гиперактивности) и практикующий психиатр Эдвард Хэлловэлл предлагает эффективный план по решению величайшей проблемы современности – потери продуктивности. Доктор Хэлловэлл дает полезные и научно обоснованные рекомендации для достижения высокой концентрации в хаосе отвлекающих факторов и постоянных перегрузок.
    Книга предназначена для всех, кто хочет больше успевать на работе и сохранять высокую продуктивность несмотря ни на что.

    Книга доступна в форматах: PDF, ePub, mobi

    Продажник
    :
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Dr.Vatson, 16 окт 2015
Участники складчины Не отвлекайте меня! Как сохранять высокую концентрацию несмотря ни на что (Эдвард Хэлловэлл) смогут написать отзыв
Наверх