Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[NeAnna.ru] Поло регланом сверху (Анна Немтинова)

Складчина [NeAnna.ru] Поло регланом сверху (Анна Немтинова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
580 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. Oliyshka68 3. PlayOne 4. Франческа2 5. KHeizi 6. Лана_св 7. Vonaka 8. KukolkaK 9. Yulia27 10. ЛилияK
Оцените эту складчину: /5,
  1. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин

    [NeAnna.ru] Поло регланом сверху (Анна Немтинова)

    [​IMG]

    Девочки, приглашаю вас в совместник по вязанию поло!

    Мои совместники - это компания единомышленниц, доброжелательная атмосфера, быстрая обратная связь от меня, обмен опытом с участницами группы, новые знакомства. Сроков нет, все девочки вяжут в удобном для них темпе.

    Платформа - Whatsapp.

    В совместнике мы с вами разберем:
    - какую пряжу использовать, рассмотрим варианты моточной и бобинной пряжи, магазины, где её можно купить.
    - необходимые мерки
    - эскиз модели
    - какие взять припуски на свободное облегание
    - я подготовлю для вас расчет на основные взрослые размеры (при попадании в мою плотность), дам алгоритм для расчета изделия любого размера не зависимо от плотности.
    - фото и видео используемых приемов и техник (цельновязанный воротник, планки, росток, подрез, регланные прибавки, ажурный узор, вывязывание отверстий для пуговиц).

    Уровень сложности: если вы уже вязали плечевые изделия, внимательны, готовы немножко посчитать и освоить новые приемы - приходите).

    Особенности конструкции: реглан сверху. Ажурный узор можно заменить лицевой гладью.

    Рекомендации по пряже: любая пряжа летних/зимних составов по вашему вкусу и назначению изделия.
    Модель на фото шириной 50см и длиной 60см связана из бобинного кидмохера Camelot 1500м/100гр в 3 сложения.

    Расход: у каждого изделия будет свой и зависит от толщины пряжи, плотности вязания и размеров изделия. Расход на данную модель составил 187гр.

    Материалы: спицы (подбираем под свою пряжу и плотность), у меня 3,5 и 4 круговые на леске 80, 40см. Маркеры, сантиметровая лента, 2-4 пуговицы, бросовая нить, игла.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
    trulalashka, 8 авг 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka
    trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 580 руб. Взнос с каждого участника: 64 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 12 Август 2020 года
     
    trulalashka, 10 авг 2020
  4. Буратино
    Буратино Складчик
    мохеровый красачик со спущенным плечом, присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Буратино, 13 авг 2020
Наверх