Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Недетские страсти. Как научиться быть действительно вместе (Людмила Петрановская)

Складчина Недетские страсти. Как научиться быть действительно вместе (Людмила Петрановская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. KerryMoon 4. yulechka 5. Belyikot 6. asdf123 7. Гречка 8. Лисич 9. nuscha 10. NathalieThai 11. вольга81
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Недетские страсти. Как научиться быть действительно вместе (Людмила Петрановская)


    [​IMG]

    Входит:
    • Вводная лекция - Зачем мы вместе?
    • Лекция 2 - Игра в нападении. Требовательный партнер
    • Лекция 3 - Игра в обороне. Отстраняющийся партнер
    • Лекция 4 - Вырваться из круга. Цикличность в отношениях пары
    Темы:
    • Тревожная привязанность в детстве и во взрослых отношениях.
    • Базовая установка «Меня не любят, меня оставят».
    • Симптомы установки и ее риски для отношений.
    • Как помочь себе и/или партнеру.
    • Нужно ли «работать над отношениями»?
    • Блок ответов на вопросы участников.
    • А что в итоге?
    Вы научитесь распознавать «детские» установки и помогать себе и партнеру «деактивировать» их для построения гармоничных взрослых отношений.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    Gagarin, 11 авг 2018
    Olga281, bashir и MargoPW нравится это.
  2. SegaMega
    SegaMega Должник
  3. Дося
    Дося Складчик
    Эта складчина ещё активна? Можно вносить взнос?
     
    Дося, 9 апр 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya, 9 апр 2019
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 1 фев 2020
  6. Albe961
    Albe961 Складчик
    Здравствуйте!
    К сожалению, юзабилити сайта оставляет желать лучшего, и с телефона не понятно, куда писать. Нажала на "реквизиты" и перебросило снова в эту ветку. Я сейчас даже не могу найти свое сообщение, которое вы процитировали.
    Моя оплата прошла?
     
    Albe961, 1 фев 2020
Участники складчины Недетские страсти. Как научиться быть действительно вместе (Людмила Петрановская) смогут написать отзыв
Наверх