Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нейробиология и нарративная практика (Ксения Ильинская)

Складчина Нейробиология и нарративная практика (Ксения Ильинская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Натали Портман 3. Ольга Дуб 4. Николайn 5. youtoo2018 6. Псиллиум 7. МышЬ100
Оцените эту складчину: /5,
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Нейробиология и нарративная практика (Ксения Ильинская)

    [​IMG]

    Вебинар в пн 12 октября, 19-21ч мск.

    Нейробиология и нарративная практика – как это возможно? Развивающаяся бурно наука о мозге и процессах, происходящих в нем, оказывает все больше влияния на практическую психологию. Не обошла она стороной и нарративную практику. Как совместить идеи нарративной практики, основанной на постструктурализме, отстаивающую социальную природу наших действий, с одной стороны, со сциентистским дискурсом о работе мозга и его влиянии на наше поведение, с другой? Что же все таки движет нами? И как можно в таком случае остаться нарративными практиками в современном мире? Тема страшно интересная и я приглашаю вас включиться в нашу дискуссию!

    Ведущая: Ксения Ильинская
    Чего не будет на семинаре:

    • Я не смогу исчерпывающе и подробно рассказать о всех процессах, происходящих в мозге.
    • И не смогу ответить на все вопросы о деталях нейробиологических процессов.
    Что будет на семинаре:
    • Я попробую изложить и познакомить вас с теми идеями нейробиологии, которые повлияли на нарративных практиков и познакомить с огромной дискуссией, разразившейся по этому поводу в мировом нарративном сообществе.
    • Вы сможете встроить идеи в вашу собственную практику. Сформулировать свое отношение к ним применительно к той сфере деятельности, в которой вы работаете.
    • Вы получите возможность обогатить собственную практику новыми подходами и шагами.
    • Вместе мы создадим новый инструментарий для нашей работы.
    Честно говоря, мне хотелось бы не останавливаться на этом семинаре, но сделать еще специальные встречи, посвященные работе с эмоциями, работе с телом, работе с травмой, применительно к идеям нейробиологии. Однако все будет зависеть от того, наберется ли группа интересующихся этим так, как интересуюсь я.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2022
    Vlad_1234, 6 окт 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 16 Ноябрь 2020 года
     
    Vlad_1234, 14 ноя 2020
Наверх