Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Нейроклуб. НейроСентябрь 2024 (Ольга Мир)

Складчина Нейроклуб. НейроСентябрь 2024 (Ольга Мир). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Нейроклуб. НейроСентябрь 2024 (Ольга Мир)

    [​IMG]

    Этот сентябрь станет для вас просто волшебным!
    Вы поработаете с удивительным темами:
    - Хочу все и сразу.
    - Хочу легко и просто.
    - Волшебная таблетка.
    - Сила божественного ребенка.
    - Энергия ребенка в деньги и желания.

    В этом месяце будет очень много новых практик, ритуалов, нейро, медитаций. Такого количества ещё никогда не было!
    Уверена, вы решите не только один свой главный запрос, но и решите попутно много других сложных ситуаций. Проработаете те травмы, которые даже и не думали.

    В сентябре вас ждут сразу 2 БОНУСНЫХ ЭФИРА
    Эфир №1: Тотемное животное на силу жизни и деньги. Кто дает мне силу? Ритуал в эфире.

    вы узнаете:
    - Узнаете какое именно ваше тотемное животное.
    - Сможете использовать магические свойства духа вашего животного покровителя.
    - Раскроете свой врождённый потенциал, ведь каждое животное-тотем - носитель особого вида энергии, которая усиливает природные склонности человека.
    - Сможете лучше узнать себя и изменить свою судьбу.
    Эфир №2 с нумерологом: Важные моменты уходящего года и вектор развития на будущий год с помощью нумерологического прогноза.

    Вот анонс тем на НейроСентябрь- 24:
    Инфантилизм - это путь к тусклой, беспросветной реальности, в которой нет места смеху, ярким эмоциям, страсти и здоровым отношениям. Чтобы выйти из сценария инфантильного ребёнка, нужно провести серьёзную работу над собой.
    Вам может показаться, что это не ваша тема. Но поверьте, инфантильная программа заложена практически у каждого. Первая неделя поможет вам проработать ее.

    ТЕМА 1 - Инфантилизм или я умею управлять миром через магию и чудо.

    Ничего не хочу, нет энергии и сил. Трансформируем в ХОЧУ, МОГУ и ПОЛУЧАЮ.
    - Медитация: “Управление миром и пространством”.
    - Нейро: “Волшебная таблетка точечного действия”
    - Ритуал: “Сила Яйцеклетки-притянуть ресурсы”
    - Магия: “Забрать с собой”
    - Упражнение: “Домик”

    Знаете фразу: Боюсь радоваться, а то потом плохо будет?
    А ведь это установка из детства!
    На второй неделе мы будем учиться экологично проявлять свои негативные эмоции и позволять себе радоваться на полную БЕЗ “ПОСЛЕДСТВИЙ”
    - Мы разрушим установку Радость= слёзы, через гипнотическую технику.
    - С помощью медитации направим запрещенные эмоции на денежную силу, на энергию жить, на сексуальность. Потому что в этих эмоциях бурлит стихия огня, которая прорвет ваш инфантилизм и неуверенность.
    - Сделаем Ритуал Перерождения, чтобы распаковать запрещенные чувства.
    Ведь именно они дают ребёнку силу прорвать родовые пути и появиться на свет.

    ТЕМА 2 - Запрещенные эмоции. Злость и радость.

    - Медитация: “Боль-злость-обида-боль=отпусти”
    - Гипноз: “Базовая эмоция в силу и деньги”
    - Практика: “Проживание”
    - Практика: “Мои деньги”
    - Нейрографика: “Можно=Сила”
    - Ритуал: “Сила жизни в деньги и желание”

    А теперь вопрос на засыпку.
    Какая связь между тем, что нас в детстве оставляла мама одних в кроватке и тем, что нас бросают, обижают и изменяют мужья?
    Отвечу за вас - самая прямая! Мы до сих пор привязаны к ней энергетической пуповиной и будучи взрослыми, переносим эту больную привязку на мужчин.
    ТОЛЬКО НЕ УХОДИ!
    Ради этого мы цепляемся за абьюзивные отношения, которые ломают нас, делают больно. Жертвуем своими интересами, гордостью.
    В то же время отталкиваем “нормальных” мужчин, потому что им не нужен инфантильный ребенок
    На третьей неделе вы:
    - Избавитесь от патологической зависимости от партнёра.
    - Уберете привязки, которые разрушают отношения.
    - Раскроете вашего божественного ребенка и создадите новую партнерскую связь-пуповину, чтобы привлекать достойных мужчин и строить здоровые отношения.
    - Научитесь с легкостью отпускать тех, кто не нужен, кто делает вам больно.
    - Создадите пространство, где вам кайфово с собой. Где не будет скучно одним, где сможете сами себя развлекать.

    ТЕМА 3 - Только не уходи! Привязанность, боль и со зависимость или сила партнерство

    Мама и папа=партнеры. Избегание отношений или слияние.
    - Медитация: «Я с собой»
    - Гипноз: «Убираем привязки боли»
    - Практика: «Отпускаю-принимаю»
    - Нейрографика «Сила пуповины»
    - Ритуал «Притяжение»

    В клубе мы отыщем в вас божественного ребенка, который проявит все свои самые лучшие части:
    - Умение радоваться, быть довольной, любить себя.
    - Желание строить здоровые отношения, флиртовать, быть сексуальной.
    - Способность зарабатывать деньги.
    Мы соберем эти части воедино через медитацию, практику и магический ритуал, прямо в эфире.
    Привяжем ваши желания к этим частям. Чтобы вы начали жить другими ценностями, и получали все самое лучшее из радости, а не из страдания.
    Вы почувствуете себя живой и свободной.

    ТЕМА 4 - Новая жизнь.

    Переписать опыт. Собрать все части. Субличности про Деньги и желания. Деньги. Счастье. Реализация. Свобода
    - Упражнения на “Мне можно все и сразу”
    - Медитация “Мои части”
    - Гипноз “Контакт с собой”
    - Нейрографика “Я как целое”

    Нейроклуб включает: 4 лекции, 4 медитации, 4 нейрографики
    + Бонусные эфиры сентября
    Цена: 4500р.
     
    Организатор, 30 сен 2024 в 19:38
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Род (Ольга Мир)
    Загрузка...
Наверх