Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нейрокорректор убеждений «Любовь и Замужество». Пакет Нейрокорректор (Александр Свияш)

Складчина Нейрокорректор убеждений «Любовь и Замужество». Пакет Нейрокорректор (Александр Свияш). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2450 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. АлисаFox 3. ViktoriaMalushina 4. багира12 5. mvincent 6. маниша 7. Natalia3341 8. Кошка вм 9. Mary-L 10. Alexrozovaya 11. Богения 12. Olgida 13. Mary.is 14. Sw88
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Нейрокорректор убеждений «Любовь и Замужество». Пакет Нейрокорректор (Александр Свияш)

    [​IMG]

    Что такое Нейрокорректор убеждений
    Уникальная техника увеличения дохода для ленивых
    Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций увеличивающих доход... и он растет!

    Авторский метод
    Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.
    Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

    Работающий метод
    Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

    Почему это работает?
    -1-
    Ограничивающие убеждения

    Мы все заложники тех ограничивающих убеждений, которые нам "подарил" социум, родители, собственный печальный опыт!
    Наше бессознательное с детства слышало, что деньги на не растут на деревьях, богатым надо родиться и мы не дети Рокфеллера. Пока вы верите в эти установки- деньги будут приходить к вам с огромным трудом и утекать сквозь пальцы!
    Но стоит проработать свои убеждения и деньги начинают приходить легко!
    -2-
    Без сопротивления

    Проблема в том, что пытаясь осознанно менять старые убеждения мы испытываем сопротивление! Мы в них просто не верим!
    Александр Свияш придумал уникальный способ обмануть сознание. Вы просто не слышите аффирмации, но ваше бессознательное их распознает в зашифрованном аудио нейрокорректора!
    И новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым Я!
    Слышали о 25 кадре? Это аналог 25 кардра, только в аудиоформате
    -3-
    Без дисциплины

    Чтобы поменять старую установку на новую необходимы тысячи повторений, но мало кто согласен ходить и месяцами повторять "Деньги приходят ко мне легко"! А вот слушать приятное аудио часами может каждый! Для увеличения дохода в два раза вам необходимо прослушать 150 часов Нейрокорректора, но это можно делать в любое время- пока моете посуду, едете в машине, укладываете ребенка! Кроме того это действительно приятно и расслабляет

    Берем Пакет Нейрокорректор
    • "Я счастлива в любви"
    • "Я источник сексуальности"
    • "Я легко и быстро выхожу замуж"
    Продолжительность 3 часа каждый, для прослушивания во время сна
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2022
    Vlad_1234, 26 июл 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2450 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 23 Август 2021 года
     
    Vlad_1234, 21 авг 2021
  4. bridegirl
    bridegirl Складчик
    Добрый вечер. Подскажите в каком формате файлы?
     
    bridegirl, 29 янв 2022
  5. bridegirl
    bridegirl Складчик
    Аудионастрой Александра Свияш «уверенное общение», присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    bridegirl, 1 мар 2022
Наверх