Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Нейросеть в Photoshop (Анна Гис)

Складчина Нейросеть в Photoshop (Анна Гис). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4800 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Mariya_88 3. Kenzo 4. ailish 5. Atidry 6. IrenkaChirkova 7. MariL
open
2
  1. Vlad_1234
    Vlad_1234 Организатор складчин

    Нейросеть в Photoshop (Анна Гис)

    [​IMG]
    Новые инструменты и невероятные возможности!
    Друзья, хочу познакомить вас со своим новым видеоуроком для начинающих по применению искусственного интеллекта в художественной фотографии! Вы узнаете, на что способна нейросеть от Adobe и как работать с Generative Fill (генеративная заливка) в Adobe Photoshop (Beta).

    Для вашего удобства я разбила урок на две части.

    1 часть урока (50 минут)
    Вы узнаете:

    -КАК РАБОТАЕТ НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ Photoshop 2023.
    Этот инструмент настолько прекрасен, что делает абсолютно бесполезными заплатку, восстанавливающую кисть и даже штамп!
    Я покажу вам его возможности и кратко поделюсь интересными техниками для работы с удалением предметов и ретушью портретов.

    -КАК РАСШИРИТЬ КАДР — добавление пространства на снимке и замена фона.
    -КАК УДАЛИТЬ ЛИШНИЕ ОБЪЕКТЫ — даже очень сложные.
    -КАК ДОБАВИТЬ НОВЫЕ ОБЬЕКТЫ — добавляем элементы, которые способствуют визуальному повествованию вашей фотографии.

    2 часть урока (50 минут)
    -РАБОТА С КОЖЕЙ! — мои новые открытия в работе с кожей. Выравнивание и чистка от дефектов в один клик.
    -ИДЕАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ — невероятные возможности работы с волосами.
    -СМЕНА ОБРАЗ ВАШЕЙ МОДЕЛИ — замена одежды, обуви и аксессуаров.
    -ГЕНЕРАЦИЯ ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ НА ФОТО — мой личный опыт и хитрости работы с ИИ и как его обхитрить если он не хочет генерировать то что вам нужно.


     
    Vlad_1234, 29 окт 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх