Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нейросетевая движуха с контентом 2023. Тариф Полный комплект (Дмитрий Зверев)

Складчина Нейросетевая движуха с контентом 2023. Тариф Полный комплект (Дмитрий Зверев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6500 руб
Взнос:
643 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. Кейси
Оцените эту складчину: /5,
  1. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин

    Нейросетевая движуха с контентом 2023. Тариф Полный комплект (Дмитрий Зверев)

    [​IMG]

    Нейросетевая движуха с контентом 2023

    План действий, задания, общение, эфиры, бонусы

    Давайте целый месяц создавать контент вместе!
    Что мы будем с вами делать?
    Мы будем создавать контент

    По шагам:
    1) После оплаты вы получите доступ в личный кабинет, где представлена организационная информация и видео с предварительным заданием.
    Активно начинаем с 1 августа, до этого - подготовка.

    2) Далее вы присоединяетесь к специальным Телеграм-каналу и чату, где я буду писать задания по созданию контента, делиться интересными подходами, разбирать конкретные кейсы. И где участники будут выкладывать (по желанию) созданный контент:
    И мы будем обсуждать, разбирать, улучшать и так далее.
    За активное участие и регулярное создание контента я буду давать бонусы.

    3) Раз в неделю будут проходить эфиры со мной, где я буду давать вам конкретные методики и фишки по созданию контента, отвечать на ваши вопросы, давать интересные задания и так далее.
    Если вы пройдете всю движуху, то получите классные бонусы, которые превышают стоимость участия
    А главное - вы выработаете ценнейший навык создания неограниченного количества контента в вашем онлайн-проекте.
    И научитесь полноценно использовать нейросети для этого.

    Что можно сделать в рамках Движухи:
    1. Задача минимум - хотя бы одна единица текстового контента в день:
    - написать пост или статью
    - подготовить pdf-отчет
    Мы будем говорить про то, как делать это как классическим способом, так и с помощью нейросетевых инструментов.
    Также очень важно уметь красиво оформить создаваемые вами посты и иные материалы - вот с этим нейросети помогут 100%
    Искусственный интеллект поможет нам как в наполнении, так и во внешнем виде контента

    2. Если немного усложнить - мы добавим к текстовому контенту ваши видео, в том числе:
    - вертикальные ролики для Reels, Youtube shorts, Вк-клипов и так далее
    - контентные видео обычного горизонтального формата

    3. В идеале - чтобы вы на протяжении месяца:
    - создавали минимум одну единицу разноформатного контента в день
    - сделали за август хотя бы один платный мини-продукт
    Соответственно - чем больше вы сделаете, тем больше бонусов от меня в итоге получите после прохождения Движухи.
    Какие будут эфиры в рамках Движухи:
    Я проведу для участников минимум 4 эфира, возможно их будет и больше. На эфирах можно будет задать вопрос голосом - в режиме реального времени.

    Темы эфиров (пока ориентировочные, возможно будут корректировки):
    - организационные моменты Движухи - вводный вебинар
    - различные варианты контента, примеры, форматы, особенности. И обзор нейросетевых инструментов для создания
    - практика использования нейросетей для создания текстовых материалов
    - практика использования нейросетей для создания картинок, обложек, фото, креативов и иных элементов оформления
    - варианты видео и нюансы создания

    Также на эфирах будут разборы созданного контента и обратная связь.

     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2023
    FILMIX, 22 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. brusnikka$
    brusnikka$ Активный складчик
    Огонечки, приглашаю вас стать специалистом по прогревам по методике Кристины Софи
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    brusnikka$, 23 июл 2023
  4. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по созданию дизайна сайтов для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы научитесь делать веб-сайты, разрабатывать удобные интерфейсы и решать проблемы пользователей. Сможете создавать впечатляющий дизайн и освоите новую профессию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы станете универсальным специалистом, который умеет в 3D всё: создавать объекты и окружение, настраивать текстуры и цвет, анимировать и внедрять модели в 3D-сцену. Освоите Houdini, Autodesk Maya, Photoshop, ZBrush и Marmoset Toolbag и сможете претендовать на работу в рекламе, играх или кино.
     
    cosmos, 10 авг 2023
  5. FILMIX
    FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 643 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Декабрь 2023 года
     
    FILMIX, 20 дек 2023
Наверх