Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нейротрансформинг повседневности. Вебинар по деньгам (Антон Ковалевский)

Складчина Нейротрансформинг повседневности. Вебинар по деньгам (Антон Ковалевский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
770 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. БорисШарфен 3. Путешественница 4. Mirra 5. Ленуська 6. Ekaterina95 7. Эврика 8. Tsunami2020 9. Rainbow 10. Lunamama
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Нейротрансформинг повседневности. Вебинар по деньгам (Антон Ковалевский)

    [​IMG]

    Ко мне регулярно поступают заявки на проведение вебинара по деньгам. Причем у всех одна и та же формулировка — «Вебинар по деньгам» поэтому я решил, что так его и назову. И сейчас, пожалуй, настало время его провести.
    На вебинаре мы:
    - Создадим новое восприятие денег
    - Войдем в раппорт с деньгами, сделаем его естественным для нас
    - Внесем большие деньги (богатство) в вашу зону комфорта, откроемся большим суммам
    - Перестанем «бегать за деньгами»: найдем золотую середину между сверхмотивацией и безразличием
    - Найдем истинный смысл в процессе получения денег; поговорим о страсти, о кураже, о новых открытиях
    - И другое…
    Домашнее задание:
    - Определитесь для себя с понятием «Богатство». Что такое богатство для вас лично, чем оно измеряется и зачем оно нужно (и нужно ли).
    - Ответьте для себя на вопрос — сколько денег вам нужно в месяц, и что это вам даст. Что вами при этом движет? Что самое главное для вас в деньгах?
    - Традиционно, поставьте цель на работу на вебинаре, сформулируйте для себя ожидания от вебинара. Вебинар — это пространство для инсайтов и получения результатов. Исходите из этого.
    Ковалевский Антон Викторович
    ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ЦЕНТРА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ ПОД
    РУКОВОДСТВОМ КОВАЛЕВА С.В.
    Психотерапевт, практикующий психолог, педагог-психолог
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2023
    Нафаня, 20 авг 2013
  2. БорисШарфен
    БорисШарфен Складчик
    Уважаемый BULION, УТОЧНИТЕ для неосведомленного, если после начала сбора оплата внесена, то в какой срок будет выслан материал для скачивания? Благодарю!
     
    БорисШарфен, 16 май 2016
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Добрый день у организатора есть 5 дней на выдачу материала.Но данный материалл постараюсь выда сегодня!;)
     
    Нафаня, 16 май 2016
  4. БорисШарфен
    БорисШарфен Складчик
    Благодарю! работаю с Вами не первый раз, и хочу отметить комфорт в общении.
     
    БорисШарфен, 16 май 2016
    Нафаня нравится это.
  5. borovaja111
    borovaja111 Складчик
    Что значит, что я в резервном списке?
     
    borovaja111, 28 май 2019
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Он ничем не отличается от основного
     
    Нафаня, 28 май 2019
    Hloe нравится это.
Участники складчины Нейротрансформинг повседневности. Вебинар по деньгам (Антон Ковалевский) смогут написать отзыв
Наверх