Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Нейтральное и актуальное одевание (Янина Цыбульская)

Складчина Нейтральное и актуальное одевание (Янина Цыбульская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. el1304 3. ankusheva 4. Мария04 5. Zankl 6. Risha18 7. Klementina_Klementina 8. abili 9. Pia Nalaar
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bercer
    Bercer Организатор складчин

    Нейтральное и актуальное одевание (Янина Цыбульская)

    [​IMG]

    Люблю и хорошо знаю разные заковыристые стилистики, но так же отлично умею видеть тонкие нюансы тренда, делающего наш образ "приятно-никаким/ярким" - а это тоже нужно огромному количеству человек.
    (Аналогия с живописью - без знания академической базы редко возможно создать шедевр абстракции - и с этой академ базой у меня все отлично - готова делиться ее с вами))

    Предыдущий, посвященный этому формату, прошел осенью - с тех пор в моде многое изменилось, выявились целые новые направления, в которых легко растеряться - я помогу вам чувствовать себя увереннее в магазинах на ближайший год, как минимум


    • Поговорим о вещах как и обычных (но классных и модных) так и очень трендовых (и возможно пока для нас странных) с чем и как?)
    • (Отдельный бонус - буду показывать как изменились нейтральные вещи, на какие детали каждой базовой вещи обращать внимание что бы не было эффекта "вроде этот серый свитер обычный, почему же он мне не нравится и все выглядит грустно вчерашним?")
    • Отдельное внимание - удобству и ситуативности.
    • Попробуем найти максимально комфортные аналоги внутри каждой существующей сейчас тенденции, узнаем какие вещи можно докупить, что бы связать наши "полный шкаф носить нечего" а так же - самые острые тренды, стартовавшие в 2019 - как обычно - постараемся максимально заглянуть в будущее, что бы свежекупленное проносилось несколько лет и не успело надоесть.
    Кому будет полезен?
    Всем тем, кто планирует в ближайшее время большой шоппинг.
    (В рассылке будет список не попсовых магазинов в этой стилистике, в том числе специализирующихся по верхней одежде и обуви)

    Всем кто хочет одеваться "никак, но что бы круто"
    Всем, кто поверх обычной одежды "накладывает" прикольное и не тривиальное.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2021
    Bercer, 14 фев 2019
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. desso1
    desso1 Активный складчик
    Формула идеального гардероба (Татьяна Преображенская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    desso1, 27 дек 2019
  4. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 15 авг 2021
Наверх