Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Необыкновенные способности почки. Как сберечь здоровье важнейших органов надолго (Жильбер Дерэ)

Складчина Необыкновенные способности почки. Как сберечь здоровье важнейших органов надолго (Жильбер Дерэ). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
249 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. Gummybr
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин

    Необыкновенные способности почки. Как сберечь здоровье важнейших органов надолго (Жильбер Дерэ)

    [​IMG]

    Познакомьтесь с мсье Валентином! Он – почка, важнейший орган в человеческом организме. «Я – настоящая квинтэссенция необыкновенных способностей. 24 часа в сутки 7 дней в неделю я обеспечиваю удаление отходов, стабильность состава крови, контроль артериального давления и производство красных кровяных телец – эритроцитов, активацию витамина D и насыщение костей кальцием! О моем здоровье нужно заботиться: не будет меня – не будет и жизни!» Эта научно-популярная книга написана с юмором и снабжена забавными иллюстрациями, но предназначена она для взрослых читателей, которые хотят больше узнать о работе своего организма и о том, как сохранить здоровье на долгие годы. А рассказал историю скромной почки Валентина ведущий французский нефролог, профессор, руководитель отделения нефрологии в больнице Питье-Сальпетриер (Париж) доктор Жильбер Дерэ.

    Объем: 200 стр. 72 иллюстрации
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2021
    Фридрик, 13 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фридрик
    Фридрик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 249 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Май 2021 года
     
    Фридрик, 13 май 2021
Наверх