Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Нет кнопки "Написать отзыв"

Складчина Нет кнопки "Написать отзыв". Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

  1. sigalit
    sigalit Активный складчик
    В правилах создания отзывов написано следующее:

    Как написать отзыв(техническая сторона):
    1) Зайти в складчину, о которой хотите оставить отзыв.
    2) Под списком участников открыть вкладку "Отзывы".
    3) Нажать кнопку "Написать отзыв".

    но там нет кнопки "Написать отзыв", есть только "Оценить складчину". Именно это и ввело меня в замешательство ранее, долго искала нужную кнопку.

    Или, может, она есть, но я куда-то не туда смотрю?
     
    sigalit, 26 мар 2018
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    На самом деле это и есть кнопка отзыва. Выбираете количество звезд, а потом пишите отзыв.
     
    Коловрат, 27 мар 2018
  3. sigalit
    sigalit Активный складчик
    Спасибо за подсказку)
     
    sigalit, 29 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  4. Afinarima
    Afinarima Складчик
    А если отзыв длинный, и вставляется не весь? Как разместить длинный отзыв?
     
    Afinarima, 4 май 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Точно не знаю, но попробуйте написать в двух отзывах. Или сократите имеющий.
     
    Коловрат, 4 май 2018
  6. maxcpp
    maxcpp Складчик
    sigalit написала эту тему еще в 2018, почему не исправить 3-й пункт в правилах написания отзывов?

    3) Нажать кнопку "Написать отзыв".

    и увеличьте возможность оставлять отзыв с большим количеством символов, а в правилах написания отзыва пишите:
    "При написании отзыва необходимо указать:" и ниже 11 пунктов.
    Я написал только 9 пунктов, но мне из них пришлось 5 выкинуть и 4 еще сократить чтобы я мог оставить отзыв. Вариант разбивать на два отзыва это не вариант, а кривостть UX.
     
    maxcpp, 3 фев 2020
  7. Aurorа
    Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Команда Форума поэтапно работает над внесением поправок во все существующие Правила ресурса так как они, действительно, немного устарели и требуют пересмотра.
    Функционал и опции ресурса тоже регулярно дорабатываются.
    Мы благодарим Вас за внимательность и напоминание, и обязательно займёмся этим вопросом.
     
    Aurorа, 3 фев 2020
  8. Gams
    Gams Складчик
    Здравствуйте! Не могу написать отзыв в складчине со статусом Закрыто. Сегодня последний день акции 2+1, и одно из условий написать отзывы раннее купленых складчин. Но я не могу это сделать, остутствуют вообще какие либо кнопки и звездочки тоже. Как быть? Подскажите.
     
    Gams, 3 фев 2020
Участники складчины Нет кнопки "Написать отзыв" смогут написать отзыв
Наверх