Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Невероятный медовик (Маруся Манько)

Складчина Невероятный медовик (Маруся Манько). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4750 руб
Взнос:
235 руб
Организатор:
Неугомонная

Список участников складчины:

1. Неугомонная 2. Skrepka07 3. Smilla 4. Wowчик 5. anna69 6. mom2011 7. Natali0911 8. Ришка 9. Яна-Яночка 10. Машаня 11. Надежда-11 12. Davandali 13. Igg 14. Alena12 15. Nikandrushka 16. Мадемуазель_Пти 17. Fistashka007 18. LesYa1 19. Helgi 20. Дюшес 21. Lenczik 22. Кати1102 23. Makarusha
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Неугомонная
    Неугомонная Организатор складчин

    Невероятный медовик (Маруся Манько)


    [​IMG]
    ПРОГРАММА КУРСА «НЕВЕРОЯТНЫЙ МЕДОВИК»

    ‼️ВНИМАНИЕ‼️

    В курс войдут медовики, которые еще НИКТО, НИГДЕ, НИКОГДА не пробовал!
    Я подготовила для вас совершенно новые, смелые, нереальные вкусы❗️
    ⠀⠀
    Пока отдыхаю после перелёта и пытаюсь адаптироваться из зимы в лето, из -15С в +29С, хочу написать для вас как можно больше постов, чтобы не пропадать из ваших лент надолго.

    Мне просто не верится, что впереди есть 1-2 дня более-менее свободного времени и я могу наконец-то спокойно и с удовольствием пообщаться с вами — настолько насыщенными были последние несколько недель.

    На самом деле, я работала без выходных все праздники с абсолютно ненормированным рабочим днём, оставляя на сон не более 4-5 часов на сутки.

    И все это для того, чтобы иметь возможность предложить вам на курсе «НЕВЕРОЯТНЫЙ МЕДОВИК» целых 5 абсолютно новых и просто сногсшибательных вкусов!!!
    ⠀⠀
    Итак, встречайте программу курса:

    Классический медовик — обновлённая рецептура — торт на вкус похож на ванильно-сливочное мороженое с медовой крошкой.

    Медовик «Сникерс» — здесь без лишних слов — самый ожидаемый вкус на курсе, я уверена!

    Медовик «Голубика-фиалка» — легкий, нежный, ягодный с необычным вкусом фиалки — специально для любителей удивлять и покорять.

    Медовик «Пьяная вишня» — столь любимое многими сочетание шоколада, вишни и алкоголя.

    Медовик «Трюфель-слива-твёрдый сыр» — для поклонников тех самых «сырных вкусов» с яркими нотками чёрного трюфеля и сладостью томлённой в вине сливы.

    Медовик «Малина-личи-роза» — ещё одна возможность поразить всех не только необычным вкусом, но и необычной вертикальной сборкой.

    Медовик «Фисташка-вишня» — мой самый любимый из всех фисташковых вкусов, сочный, яркий и запоминающийся.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2023
    Неугомонная, 14 янв 2022
    Яна-Яночка, Мадемуазель_Пти и Дюшес нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Очень вкусно!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 16 янв 2022
  4. Ришка
    Ришка Складчик
    ПРИГЛАШАЮ на СУПЕР КУРС от ОКСАНЫ ЛОБАЧЕВОЙ _Party ПРОФИ ПЛЮС
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ришка, 20 янв 2022
  5. Дюшес
    Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ_Drinks!
    _Dance2 Доступно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Доступно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Сбор взносов Начинки макарон, сборник 5 (Людмила Гуркова, nataliemereacre)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сборник из 5 начинок для макарон:
    · Для гурманов (дорблю/груша)
    · Ореховый нюд (капучино)
    · Согревающая малина (глинтвейн)
    · Цитрусовый бодрящий чай (эрл грей)
    · Сладкий ром (с колой)
     
    Дюшес, 20 янв 2022
  6. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1. Груша - тархун
    2. Макадамия
    3. Манго-чай
    4. Пекан-тоффи
    5. Малина-матча


    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • 10 рецептов кексов
    • 25 рецептов рождественских сладостей
    ------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    7 больших тем
    1. ПТИЦА.
    2. МЯСО.
    3. РЫБА.
    4. СУПЫ.
    5. ОВОЩИ.
    6. ГАРНИРЫ.
    7. КОТЛЕТЫ, ФАРШ.
     
    Lucky man, 21 янв 2022
  7. Wowчик
    Wowчик Складчик
    Пирожное "Баночка икры" из серии "Это НЕ..."
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Wowчик, 26 янв 2022
  8. Mike Tyson
    Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Что вы получите в результате:
    • Приготовите 5 основных видов шоколада и получите базовые знания, на основе которых сможете сами готовить десятки видов шоколада уже самостоятельно создавая рецепты
    • Вы научитесь выбирать качественное сырье и инструменты для работы
    • Освоите технику правильного темперирования шоколада
    • Узнаете о разных нюансах и хитростях работы с шоколадом
    • Получите знания о том, как хранить, упаковывать и дегустировать шоколад
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа курса "Вкусно и Просто за 30 минут"
    • Видео урок №1 - Блюда из мясного фарша:
    • Видео урок №2 - Блюда из куриного фарша:
    • Вводный урок №3 - Блюда из говядины:
    • Видео урок № 4 - Блюда из курицы:
    • Видео урок № 5 - Тесто:
    • Видео урок № 6 - Заправки:
    • Видео урок №7 - Зажарки для супов:
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс состоит из видео и текстовых уроков
    • Мы приготовим три вида теста - ореховое, шоколадное и лимонное (ванильное) - для каждого вида теста я даю вариации, что можно добавить, чтобы разнообразить вкус.
    • Мы приготовим кокосовую карамель, шоколадный ганаш и карамель тоффи на основе их смеси, сделаем начинку клубника-базилик, и классическую цитрусовую начинку
    • Ну и конечно же, приготовим шесть видов стабильного крема - два вида кешью-крема (на кокосовом масле и камеди), заварной ягодный крем без масла, заварной апельсиновый крем с маслом, крем на шоколаде и шоколадный крем на финиках (без шоколада)
    ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
     
    Mike Tyson, 30 янв 2022
  9. Sofa Nova
    Sofa Nova Активный складчик
    Для тех, у кого не получается зефир:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sofa Nova, 17 фев 2022
  10. Ришка
    Ришка Складчик
    Когда выкупать будем ☺️
     
    Ришка, 27 фев 2022
  11. Неугомонная
    Неугомонная Организатор складчин
    Здравствуйте. Если все готовы, то я могу обьявить сборы
     
    Неугомонная, 27 фев 2022
    Дюшес нравится это.
  12. Ришка
    Ришка Складчик
    Я думаю все готовы и цена не высокая
     
    Ришка, 27 фев 2022
    Яна-Яночка нравится это.
  13. Яна-Яночка
    Яна-Яночка Складчик
    Я тоже думаю, что надо начать сборы
     
    Яна-Яночка, 1 мар 2022
    Дюшес нравится это.
  14. LesYa1
    LesYa1 Складчик
    Очень ждем сбор!
     
    LesYa1, 1 мар 2022
  15. Неугомонная
    Неугомонная Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4750 руб. Взнос с каждого участника: 185 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 29 чел.

    Начало сбора взносов 3 Март 2022 года
     
    Неугомонная, 1 мар 2022
    Igg нравится это.
  16. Igg
    Igg Складчик
    А где реквизиты?
     
    Igg, 3 мар 2022
  17. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис, 3 мар 2022
    Мадемуазель_Пти нравится это.
  18. Неугомонная
    Неугомонная Организатор складчин
    Здравствуйте. Организатор не может выдать реквизиты пока не закончился обратный отсчет))
    я бы выдала, но технически это невозможно
    Сбор взносов назначен на 3 мар 2022 в 20:44:33
     
    Неугомонная, 3 мар 2022
    Igg и Дюшес нравится это.
  19. Igg
    Igg Складчик
    Спасибо
     
    Igg, 3 мар 2022
  20. Дюшес
    Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ_Drinks!
    _Dance2Запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Доступно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2022
    Дюшес, 14 мар 2022
  21. Vedaq
    Vedaq Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к складчинам Захара Крицкого с его неповторимыми рецептами десертов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Vedaq, 28 май 2022
Наверх