Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Неврология для специалистов. Цикл вебинаров (Елена Порошина, Татьяна Мировская)

Складчина Неврология для специалистов. Цикл вебинаров (Елена Порошина, Татьяна Мировская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122
open
2
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Неврология для специалистов. Цикл вебинаров (Елена Порошина, Татьяна Мировская)

    [​IMG]
    Мой личный профессиональный опыт изначально складывался в командной деятельности.
    Я всегда работала в тесной связи с психиатрами, неврологами, педиатрами и врачами функциональной диагностики.
    Именно из этого многолетнего сотрудничества у меня сложилась чёткая картина профессиональных границ и компетенций.
    Всегда можно было уточнить диагноз, данные того или иного обследования у конкретного ребёнка.
    Я научилась понимать результаты многих нейровизуализационных методов обследования (ЭЭГ, УЗДГ, МРТ и др).
    Эти знания помогали и помогают мне в моей работе.
    Сегодня я наблюдаю среди специалистов- психологов, логопедов, дефектологов, большую потребность в знаниях смежных специальностей.
    Поэтому пригласила прочитать цикл вебинаров по детской неврологии опытного практикующего детского невролога, учёного-практика, кандидата медицинских наук Томенко Татьяну Рафаиловну
    Я убеждена, что врачебные дисциплины должен рассказывать врач, ни один, даже самый грамотный нейропсихолог или логопед не должен «учить» читать данные энцефалограмма или биохимический анализ крови!
    Равно, как и врач не должен ставить логопедические или психологические диагнозы.
    Я за профессионализм и компетентность!
    1. Эти загадочные линии - или для чего нужна электроэнцефаллограмма. 9.12.23
    в лекции будут раскрыты секреты нейрофизиологии биоэлектрической активности головного мозна,
    современная терминология, показания к проведению ЭЭГ - мифы и реальность, разновидности ЭЭГ.
    Познакомимся с основами метода интерпретации основных ритмов. Лекция наполнена видеопримерами использования ЭЭГ на практике невролога и нейропсихолога.
     
    Николай1122, 1 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх