Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф Базовый (Карина Нигай)

Складчина [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф Базовый (Карина Нигай). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
4500 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. VanillaMo
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    [nigay.school] Найди свой индивидуальный стиль. Тариф Базовый (Карина Нигай)

    [​IMG]
    Мода не стоит на месте и теперь это не только прерогатива модных изданий и Fashion-блогеров, сейчас каждая девушка хочет стать частью этого мира. Обычно на этом пути ей встречается множество вопросов: от «Мне нечего надеть?» до «Я не знаю, что мне идет?».

    Почти у каждой из нас бывало огромное количество вещей в шкафу, которые так и оставались лежать грузом.

    Многие заходили в магазин и просто терялись в многообразии вещей и просто уходили без покупки, чтобы не сделать ошибки.

    Поэтому наша команда, которая не понаслышке знает об этих проблемах, решила создать школу ProFashion и этот курс, который сможет ответить на все эти вопросы и помочь изменить жизнь каждой из Вас!

     
    Лиса Краса, 1 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 13 окт 2021
  4. Бант
    Бант Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Анна Куц, Свой бренд одежды с нуля, конец 2021!
    Запуск бизнеса! В ДОСТУПЕ
     
    Бант, 6 апр 2022
Наверх