Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Ниндзя-Блоггер. Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube

Складчина Ниндзя-Блоггер. Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
890 руб
Взнос:
65 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. edi 3. Ангелина121
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Ниндзя-Блоггер. Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube

    [​IMG]

    Ниндзя-блоггер
    как зарабатывать на youtube
    от 12 000 рублей в день .
    без опыта, без вложений, не создавая свои видео
    все что нужно - компьютер и интернет

    Рад приветствовать Вас на своем сайте!
    Меня зовут Олег Довлатов и я зарабатываю на ведении каналов YouTube.
    Давайте будем честными - все хотят зарабатывать через интернет не выходя из дома. Верно?
    Я, к примеру, всегда горел желанием зарабатывать попивая коктейли где-нибудь на пляжах Гоа, лениво постукивая пальцами по клавиатуре.

    Но работая оффициантом я мог об этом только мечтать. Мне не хватало денег и времени, по ночам я искал в интернете способы заработать .
    Вскоре я понял, что для того что бы реально зарабатывать в интернете, нужно вложить свое время и силы в изучение какой-либо специальности. Прошерстив англоязычные форумы я выбрал наиболее перспективное сейчас направление - YouTube и заработок на нем.
    Я продолжал работать оффициантом, а по ночам изучал уроки по созданию и ведению YouTube-каналов. Я катастрофически не высыпался, но мои усилия окупились, правда только через 3 месяца.
    Когда я в очередной раз зашел проверить свои каналы, я с удивлением обнаружил, что два из них принесли мне за одну ночь 8 000 рублей. Эти два блога были созданы всего три дня назад и были не похожи на мои другие. Это отличие и заставило их принести такие деньги.
    Я понял, что все 3 месяца я занимался совершенно пустой тратой времени, за исключением времени, которое я потратил на эти два канала. Я вывел для себя правила, которые поспособствовали их успеху. Далее в течении 2-х дней я создал еще 6 каналов, придерживаясь новых правил, и был поражен результатом - все они принесли мне за 5 дней 83 000 рублей.
    Я созал видео-курс в котором я подробно описал каждый шаг, который приведет Вас к получению неминуемой прибыли. Все действия настолько просты, что их сможет повторить любой человек, который умеет выходить в интернет.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
    Жекачка, 18 сен 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 3 авг 2014 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 20 сен 2015
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 22 сен 2015
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 29 сен 2015
  6. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 7 окт 2015
Участники складчины Ниндзя-Блоггер. Как зарабатывать от 12 000 рублей в день на YouTube смогут написать отзыв
Наверх