Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новая эра вкуса (Мариана Арустамян)

Складчина Новая эра вкуса (Мариана Арустамян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Райна 4. Fatachtary 5. РинаМадина 6. SweetElly 7. s0lne4naya
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Новая эра вкуса (Мариана Арустамян)

    [​IMG]
    Это случилось! Моя электронная книга с блюдами Цельной Растительной Кухни на каждый день готова ⠀

    Это более 30 полноценных блюд с абсолютно разнообразными ингредиентами. Приготовление каждого не занимает более 30 минут, самые сложные - ризотто и ещё парочка - МАКСИМУМ 40!⠀

    Завтраки, закуски, основные блюда, сыроедные блюда, салаты, отдельный блок с соусами и заправками. Азиатская кухня, армянская, итальянская, европейская⠀

    Все рецепты без масел, я рассказываю как сделать блюдо насыщенным вкусами без лишнего жира. Соответсвенно, варианты привычных соусов и заправок тоже с минимальным содержанием жира. Все ингредиенты можно найти в ближайшем магазине в любом городе России, авокадо, как опция - самый экзотический фрукт
     
    Gagarin, 11 ноя 2019
    otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Radhika52
    Radhika52 Складчик
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,взнос фиксированный в этой складчине ?
     
    Radhika52, 10 дек 2019
    Aplication нравится это.
  4. Aplication
    Aplication Партнёр
    да
     
    Aplication, 10 дек 2019
  5. Radhika52
    Radhika52 Складчик
    Здравствуйте,уважаемый организатор.У Марианы выходит новый курс Растительный образ жизни.Может Вы сможете организовать?Старт в середине марта.Анонс в Инсте.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    Radhika52, 15 фев 2020
  6. Aplication
    Aplication Партнёр
    Новая: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aplication, 21 фев 2020
  7. Libely
    Libely Организатор складчин
    Курс авторских веганских десертов (Мариана Арустамян)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Libely, 26 фев 2020
  8. Стиляга
    Стиляга Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3 книги по цене 1
    100 авторских ВЕГАН рецептов
    Самые популярныеНовогодние рецепты (красная и чёрная веган икра, имбирные пряники, Оливье, нори под шубой и т.д)
    Сборник полезного шоколада и raw/vegan десертов. (Белый, молочный, на кэробе веган шоколад. Сникерс, Баунти, Наполеон, Медовик и многое другое.
    Порадуйте детей, близких и родных людей

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Что вас ждёт?
    Как всегда комплексный подход
    -через питание:мной разработано меню на 3 недели,с учетом сезонности и задачи!Моя задача максимально разгрузить ваше пищеварение и одновременно за счёт комбинации продуктов напитать организм нужными витаминами,минералами,макроэлементами.
    -через мягкое и безопасное очищение!Здесь совершенно эксклюзивная моя методика.Без клизм .Мы погоняем лимфу,разгрузим печень,вернём нашей коже здоровый и сияющий внешний вид.Сюда же режим дня,питьевой режим,оздоровление травами!
    -через движения:уж постите,но каждый день мы с вами будем заниматься,есть идея делать это в прямом эфире))).
    -через психосоматику:сделаем уникальные практики на гармонизацию и оздоровление с нашим любимым психосоматическим терапевтом spawomensoul
    По итогу мы получим:
    -вкусное отражение в зеркале.
    -вернёмся в свою идеальную форму.
    -почувствуем улучшенную работу пищеварения и жиросжигания.
    -отличное состояние печени.
    -сияющую кожу.
    -высокий уровень энергии.
    -гармоничное настроение.
    -просто шикарное на всех уровнях самочувствие (физическое,умственное,эмоциональное).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Для тех, кто хочет:
    Стать здоровым.
    Разобраться с любыми заболеваниями, найти причину и начать устранять.
    Начать любить и ценить свое тело.
     
    Стиляга, 6 мар 2020
  9. Barbie
    Barbie Складчик
    Здравствуйсте! Вы могли бы прислать список названия рецептов в этом курсе? Я не понимаю это для новичков или нет?
     
    Barbie, 13 май 2020
  10. Barbie
    Barbie Складчик
    А почему я не могу выписаться из резервного списка?
     
    Barbie, 13 май 2020
  11. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 13 май 2020
  12. Barbie
    Barbie Складчик
    Я не прошу организатора выписать, я спрашивала "почему". В других складчинах я записана, но есть кнопка выписатся, но тоже этап доступно. Поэтому возник вопрос почему, тут такой кнопки нет.
     
    Barbie, 13 май 2020
  13. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Если складчина находится на этапе «Доступно», то на выписку дается 24 часа после записи в тему.
     
    Дайнерис, 13 май 2020
  14. Barbie
    Barbie Складчик
    Поняла, спасибо!
     
    Barbie, 13 май 2020
    Дайнерис нравится это.
  15. Barbie
    Barbie Складчик
    Здравствуйте! Уважаемый организатор. У Марианны появился новый сборник рецептов "Ностальжи", вы не могли бы организовать складчину для этого сборника. Заранее спасибо!
     
    Barbie, 22 май 2020
Наверх