Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новая жизнь. Проект коррекция веса, тариф «Я сама» (Ева Шишова)

Складчина Новая жизнь. Проект коррекция веса, тариф «Я сама» (Ева Шишова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Lusina

Список участников складчины:

1. Lusina 2. filrom 3. Mozik 4. Natalia-Fox 5. Алексия76 6. asanachka 7. Юлия54nsk 8. Lady1987 9. Nata_Natacha 10. sandra-21 11. Алена_Лена 12. kira303
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lusina
    Lusina Организатор складчин

    Новая жизнь. Проект коррекция веса, тариф «Я сама» (Ева Шишова)

    [​IMG]

    Что входит:
    • Меню по рассчитанной для вас калорийности (16 разных вариантов меню + меню- конструктор + ресторанное меню + меню в поезде/дороге/на отдыхе +правильный разгрузочный день)
    • Все необходимые материалы для изучения программы и похудения
    • Список продуктов-замен для выбора любимых продуктов (или чтобы заменить и убрать нелюбимые продукты из рациона)
    • Программа тренировок для дома/зала (вы выбираете, где вам удобнее)
    • Дневники тренировок и прогресса
    • Моя авторская «Книга с ПП-рецептами» (более 200 рецептов)

    • Spa-программа для дома: огромный комплекс процедур из обычных ингредиентов

    • Нет Обратной связи от меня (вы получаете программу, изучаете её и самостоятельно приступаете)
    • Нет Еженедельных отчетов и контроля вашего результата
    • Нет Корректировок вашего рациона в течении программы
    • Нет Чата с остальными участницами
    • Нет Куратора и мотиватора
    • Нет Курса Он-Лайн обучения от меня («Основы и принципы ЗОЖ и ПП»)

    Программа разработана мною на территории РФ.

    Программа:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2021
    Lusina, 30 ноя 2019
    Аленчик 2014 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sweet_Berry
    Sweet_Berry Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Такое необходимо обязательно знать и рассказать планирующим детей друзьям и пожилым родственникам)
     
    Sweet_Berry, 14 янв 2020
  4. Аленчик 2014
    Аленчик 2014 Складчик
    Разьясните пожалуйста организатор как по имени то это мужчина на программе Я сама
    рассчитавается по возрасту, росту, весу и полу в основном в складчине девушки на кого будет приобретена данная программа и сколько еще нужно поцедур чтобы программа была доступна?
     
    Аленчик 2014, 6 фев 2020
  5. Аленчик 2014
    Аленчик 2014 Складчик
    Разьясните пожалуйста организатор как по имени то это мужчина на программе Я сама
    рассчитавается по возрасту, росту, весу и полу в основном в складчине девушки на кого будет приобретена данная программа и сколько еще нужно поцедур чтобы программа была доступна?
     
    Аленчик 2014, 6 фев 2020
  6. Аленчик 2014
    Аленчик 2014 Складчик
    Организатор, когда объявитe сбор?
     
    Аленчик 2014, 15 фев 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Дайнерис, 15 фев 2020
  8. Аленчик 2014
    Аленчик 2014 Складчик
     
    Аленчик 2014, 16 фев 2020
  9. Natalia-Fox
    Natalia-Fox Должник
    хочу
     
    Natalia-Fox, 3 апр 2020
  10. asanachka
    asanachka Складчик
    Как приобрести?
     
    asanachka, 8 окт 2020
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 8 окт 2020
  12. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 14 дек 2020
  13. Lusina
    Lusina Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 126 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 30 Август 2022 года
     
    Lusina, 28 авг 2022
Наверх