Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новейшая энциклопедия садовода (Николай Курдюмов)

Складчина Новейшая энциклопедия садовода (Николай Курдюмов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
149 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. iww 4. gaer 5. sga100 6. Ирина В 7. Терехов Андрей 8. Nataliash 9. ElenaVik 10. Marrgo
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Новейшая энциклопедия садовода (Николай Курдюмов)

    [​IMG]
    От автора:
    Не так давно я сделал эпохальное для себя самого открытие: успех на земле – не просто центнеры овощей и фруктов. Успех – это возможность создать живой сад, доставляющий вам неизменное удовольствие. И все это без напряга и усталости, без борьбы и рутины. Открытие сие повернуло мою жизнь в новое русло. С тех пор я занят постоянным изобретательством и устройством своего участка в направлении к идеальному для меня состоянию. Каждый год что-то меняю, сравниваю. Продвижение к цели не быстрое, но заметное. Это делает жизнь весьма приятной. Суть счастья именно в этой разнице: пусть не намного, но сегодня лучше, удачнее, чем вчера! Вот этим поиском и делюсь. Именно поиском. Никаких готовых инструкций тут быть не может. Я предлагаю идеи, общие принципы, примеры и опыт умного огородничества. И приглашаю всех двигаться вместе.

    Что вы получите?
    Электронная книга в форматах: fb2, txt, epub, pdf

     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2022
    Gagarin, 13 июл 2016
Участники складчины Новейшая энциклопедия садовода (Николай Курдюмов) смогут написать отзыв
Наверх