Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Новогодний барокко (Сергей Лелюх)

Складчина Новогодний барокко (Сергей Лелюх). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Kamelto 3. galina2702 4. sov1412 5. emilia_21 6. pyma
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Новогодний барокко (Сергей Лелюх)

    [​IMG]
    Девять уроков!
    Да, это максимально щедрый курс! Уроки будут открываться постепенно, по мере приближения праздника.
    Какие-уроки - пока тайна (но можно посмотреть примеры под спойлером - уроки и отзывы с прошлого новогоднего курса)

    Единая стилистика
    Все уроки разные и все самостоятельные. При этом, курс выдержан в единой стилистике, а это значит, что вы создадите цельную серию иллюстраций и максимально освоите технику.

    Более15 часов видео материала.
    Средняя продолжительность урока 1.5 часа. За это время мы не только успеем погрузиться в мир предпраздничной суеты, но и нарисовать одну иллюстрацию

    Вдохновение и инспирация.
    Уроки курса сопровождаются дополнительными референсами, которые помогут вам пройти урок и почерпнуть вдохновение для новых авторских работ.

    Подробные комментарии.
    Я не отношусь к педагогам, которые просто рисуют в свое удовольствие. Каждый шаг, каждый мазок, каждая минута урока мной подробно прокомментирована.

    Новые знания.
    Если вы уже учились у меня и боитесь дублирования уроков, то могу вас успокоить. Этот курс отличается от всех предыдущих курсов, уроков и марафонов.

    Новогодний ритм.
    Это главное преимущество данного курса! Это не просто уроки, это праздники! Данный курс зарядит вас праздничным настроением, наполнит творчеством и уютом ваш дом.

    По настоящему эксклюзивный, авторский курс.
    Да друзья, не найдете вы тут скаченных референсов из фотобанков. Все тексты, все фотографии, оформление, всё! абсолютно всё в этом курсе сделано мной. Сделано с любовью и на совесть​
     
    Организатор, 2 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kamelto
    Kamelto Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 11 Январь 2022 года
     
    Kamelto, 9 янв 2022
Наверх