Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новогодний заяц (Полина Инякина)

Складчина Новогодний заяц (Полина Инякина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пёс 3. Хомячок 4. MyToys-Dolls 5. mizza 6. abdurashakty 7. Ashera 8. naperstok 9. Polkaya
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин

    Новогодний заяц (Полина Инякина)

    [​IMG]
    Дорогие девочки!
    После вчерашнего эфира, посвящённому экскурсии по моей мастерской, мне задают множество различных вопросов: просят что-то уточнить, узнают где и что можно купить.
    Но один из самых частых вопросов: а что это за новогодние зайцы, где взять, как сшить, продаются ли они?
    Ответственно отвечаю: шью их сама, я их не продаю, делали мы их на МК в прошлом году и теперь взять их неоткуда, но.......
    Я сделала для вас обновлённую версию этого мк, исправила лекала ( добавила мышиные ушки и теперь можно сшить как зайчика, так и мышку ( они отличаются только ушами), составила обучающее видео длиной полчаса и готова всем желающим предложить этот небольшой мастер-класс за 1500 рублей.
    Материалов там почти никаких и не нужно: если вы занимаетесь творчеством то у вас наверняка есть какие то обрезки и остатки - они и пойдут в дело.
    И с наступающим Новым Годом, наверно ещё рановато, но я все равно вас всех поздравлю.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2022
    Испанский летчик, 15 ноя 2019
    carmenthyssen нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пёс
    Пёс Активный складчик
    Вот и долгожданные новогодние зайцы)
     
    Пёс, 15 ноя 2019
    Droplet133 нравится это.
  4. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Так были же выкройки в другом мк.
     
    Lenore Poe, 15 ноя 2019
  5. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    "исправила лекала"- посмотрим о чем пишет автор
     
    Испанский летчик, 15 ноя 2019
    Итальянка нравится это.
  6. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Цитирую:
    "Я сделала для вас обновлённую версию этого мк, исправила лекала ( добавила мышиные ушки и теперь можно сшить как зайчика, так и мышку ( они отличаются только ушами)"
     
    Lenore Poe, 15 ноя 2019
    Zhenya347 нравится это.
  7. Испанский летчик
    Испанский летчик Организатор складчин
    Спорить не буду, я не автор))))
    Хотя...возможен такой вариант, что к исправленному лекалу можно добавить разные уши и получится разный ушной зверь.
     
    Испанский летчик, 15 ноя 2019
    Zhenya347 и Амальфи нравится это.
  8. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
    Наверное так)
     
    Lenore Poe, 15 ноя 2019
  9. Spirulinka
    Spirulinka Должник
    Нужно спешить, Новый год уже скоро, а таких елочных шаров у вас нет Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Spirulinka, 16 ноя 2019
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх