Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Новый курс торговли на CME (Андрей Кузьминых)

Складчина Новый курс торговли на CME (Андрей Кузьминых). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
20000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. Геннадий Э. 4. aleks_v
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Новый курс торговли на CME (Андрей Кузьминых)

    [​IMG]

    Новый курс торговли на CME

    Меня зовут Андрей. Я трейдер. Предпочтительно торгую фьючерсы на чикагской товарной бирже СМЕ. Так же "ничего не имею против", например, торговли того же фьючерса евро/доллар на российской ММВБ и некоторых главных валютных пар на форексе (используя объективные рыночные данные аналогичных фьючерсов чикагской СМЕ). В конце 2012 года я задумывал этот блог для общения с единомышленниками с целью совершенствования своего трейдерского уровня. Такая цель, вероятно, не перестанет быть актуальной для практикующего трейдера на протяжении всей его карьеры. Но, по мере существования блога, общения с его посетителями и "по просьбе трудящихся" решил сделать на базе закрытой группы блога обучающий ресурс.
    Записи в блоге начинаются с 13 декабря 2012 и добавлялись зачастую ежедневно. Каждый посетитель блога сможет найти много полезного для себя в материалах моего исследования рынка с самого начала "посттеханализного, безиндикаторного" периода и пронаблюдать эволюцию моего понимания рынка и практического применения накопленного опыта по настоящий момент. А также большое количество ежедневных сделок. Это интересно!

    Презентация моей торговой системы.
    Ну а кто желает сократить время на самостоятельном грызении гранита рыночной науки, воспользовавшись моим многолетним опытом, научиться торговать по несложной и эффективной системе, получить доступ к учебным материалам, подробной аргументации и детальному обсуждению моих сделок добро пожаловать на обучение в закрытую группу. Доступ в закрытую группу бессрочный. Для первоначального понимания сути торговой системы представлены учебные материалы, которые содержат видео, печатные файлы и скрины. Для детального понимания ежедневной текущей рыночной ситуации и получения практического опыта, в закрытой группе блога выкладываются посты с детальной, пошаговой аргументацией совершёных мной сделок. Каждый участник может участвовать в обсуждении сделок в виде комментариев к посту или личных сообщений. Ну и конечно, значительный элемент в понимании рыночной ситуации и применении торговой системы - это онлайн обсуждение со мной в скайпе, допуская при необходимости телефонный режим и демонстрацию монитора.Учебные материалы скомпонованы таким образом, что в зависимости от желания трейдера можно сразу перейти к изучению несложной, но эффективной торговой системы. А можно подробно изучить обширный архив, который содержит немалый опыт в исследовании и практическом применении различных рыночных инструментов, что и позволило в итоге создать несложную и высокоэффективную торговую систему.

    Доступ в закрытую группу платный. Стоимость доступа на текущий момент 15 000 рублей. Предполагаю, что могут возникнуть вопросы относительно факта оплаты за доступ и её размера. Ответы на некоторые подобные вопросы можно найти вдиалоге с моим давним знакомым трейдером, который состоялся в середине 2013 года.
    Вступление в закрытую группу автоматически подтверждает обязательство участника группы не передавать, полученную в закрытой группе, информацию, содержимое постов (копии) третьим лицам, либо отражать в интернете и прочих информационных ресурсах. Нарушители автоматически исключаются из закрытой группы и скайп-чата.

     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2023
    Zander, 13 мар 2015
    Геннадий Э. нравится это.
  2. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 19 сен 2019
Участники складчины Новый курс торговли на CME (Андрей Кузьминых) смогут написать отзыв
Наверх