Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Нуно-войлочное пальто (Ольга Прайс)

Складчина Нуно-войлочное пальто (Ольга Прайс). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2600 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. mascha94 3. red2013 4. LariS Val 5. anel 6. s2210 7. Epicfelt 8. Лена1965 9. CherepashkaIren 10. Марочка 11. pludmila2001 12. Друголеня 13. Татьяна Ивановна Татьяна
  1. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Нуно-войлочное пальто (Ольга Прайс)

    [​IMG]

    Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу представить Вашему вниманию видео мастер-класс по созданию двухстороннего пальто! Я расскажу Вам как подобрать материалы, как построить выкройку, как сшить и, собственно, сошью выкройку, покажу раскладку, которую я использую, как я обрабатываю срезы, поделюсь с Вами тонкостями посадки по фигуре..словом представлю Вам все, полностью сваляю пальто на Ваших глазах))), а фото пальто представлено здесь!

    На основе данного МК Вы можете создать осеннее или зимнее пальто, жакет, жилет, куртку!

    Видео снято мной со штатива на обычную камеру и записано на DVD диск. Все видно и слышно, доступно и понятно! Также можно скачать видео через интернет! К видео прилагается подробный конспект!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2022
    АнГеЛ в КеДаХ, 28 авг 2018
    aleksandrmr нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Frigg
    Frigg Складчик
    интересует, если вы поставите предположительную сумму взноса, чтобы понимать, на что рассчитывать
     
    Frigg, 28 авг 2018
  4. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    с каждым участником сумма взноса уменьшается..так что чем больше людей,тем меньше сумма
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 29 авг 2018
  5. Дни
    Дни Складчик
    на ям акция у нее
     
    Дни, 30 авг 2018
  6. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    классный рюкзак--выкройка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 1 сен 2018
  7. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [валяние] МК "Его величество жилет" (Светлана Мельникова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 2 сен 2018
    AGJ2067 нравится это.
  8. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [Валяние] МК "Шапочка для фотосессии Земляничка" (Kataleya ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 4 сен 2018
  9. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    Курс "Натуральное окрашивание", формат PDF (Воронова Наталия ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 13 сен 2018
  10. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    валяние] Запись вебинара "Зимние узоры" (Яна Петрик) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 7 окт 2018
  11. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [валяние] мастер-класс "Бактус "Розовый бутон" (Ирина Панова) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 29 ноя 2018
Наверх