Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Обережное шитье] Авторский МК 3в1: Традиционные платья с клиньями (Лариса Резанова)

Складчина [Обережное шитье] Авторский МК 3в1: Традиционные платья с клиньями (Лариса Резанова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
186 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. Леви МагЛаген 3. Sansilk 4. Kunti 5. Umtare 6. Марияяя 7. Слива1230 8. svetlalika 9. Лега 10. Мелодия 11. Leya45
Оцените эту складчину: /5,
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    [Обережное шитье] Авторский МК 3в1: Традиционные платья с клиньями (Лариса Резанова)

    [​IMG]

    Новый авторский МК 3в1:
    "Традиционные платья с клиньями"


    Итак, теперь ширина по подолу возможна до 5 метров - невероятная свобода, женственность и величие!
    25 подробнейших видеоуроков продолжительностью более 6 часов! Как и всегда - всё последовательно разложено по
    деталям и фокусно показано от нуля до самого финала!

    Никакой воды - чистейшая пошаговая практика, доступная даже начинающим рукодельницам!

    Каждый урок пронумерован и проименован - легкий поиск и удобный просмотр создают домашнюю атмосферу обучения процессу.

    С помощью моего Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... вторского курса вы с легкостью научитесь сотворять себе, как минимум, 3 варианта по-настоящему обворожительно женственных платьев!

    Я показываю весь процесс на самом сложном варианте - на моём авторском платье "Олеся", с рюшами на плечиках и воланом по подолу.

    Остальные варианты - упрощенные версии этой модели. Вы их сотворите с еще большей легкостью уже самостоятельно, и в процессе я по ним даю тоже пояснения.
    И это только база, каркас!
    А дальше - вашему творчеству не будет конца и края!

    В ателье за такие платья не возьмутся, а у мастериц они обычно начинаются от 10 000!
    Считайте сами!

    Навыки, которым я обучу вас в моем авторском МК:
    - где и как заказывать натуральные ткани
    - правильно снимать мерки в пядевой и метрической системе
    - подготовить ткань к раскрою
    - кроить без выкройки - сразу на ткани
    - обрабатывать край рюши контрастным кантиком
    - кроить и пришивать утяжелители (низки) рукавов и подбой подола
    - равномерно распределять большой волан по подолу
    - легко выравнивать платье в пол
    - сшить красивый пояс с кантиком под себя
    - изготовить манжеты к рукавам
    - обрабатывать горловину
    - запечатывать швы
    - кроить и вшивать боковые и дополнительные клинья
    - легко кроить и вшивать ластовицы
    И еще целое море полезных интересностей!

    А в подарок и для удобства восприятия процесса я прилагаю к этому МК - подробнейшую брошюру-методичку на 35 листах!
    Её вы можете просматривать с любого гаджета или распечатать и держать на рабочем месте.

    В ней описан и показан на рисунках весь процесс, включая даже подетальную раскладку на ткани в двух вариантах:
    - при ширине 150 см
    - при ширине 220 см



    продажник:

     
    Кожемяка, 24 авг 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 186 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 17 Декабрь 2022 года
     
    Кожемяка, 12 дек 2022
Наверх