Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Обработка в стиле Fine Art Film в Adobe Photoshop (Ксения Милушкина)

Складчина Обработка в стиле Fine Art Film в Adobe Photoshop (Ксения Милушкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
386 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Ehik 3. Unesennaya_vetrom 4. moskalenko 5. Arienserpent 6. katarina777 7. Dine 8. Luna Lovegood 9. Jul0209 10. Sergey___91 11. LaScala
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Обработка в стиле Fine Art Film в Adobe Photoshop (Ксения Милушкина)

    [​IMG]
    Самый желанный курс по Fine Art обработке

    Мой онлайн курс поможет сделать это максимально быстро и эффективно. За несколько онлайн часов обучу премудростям свадебной фотографии, нюансам стиля fine art в российских реалиях, расскажу о своем опыте и дам необходимые рекомендации, чтобы снимать круто и дорого. И не важно, снимаете вы на пленку или на цифру.

    Немного о себе, если вдруг не знаете кто я и какое право имею учить вас свадебной фотографии [​IMG]

    Мои работы постоянно публикуют зарубежные свадебные блоги: Style Me Pretty, Magnolia Rouge, Wedding Chicks, 100 Layer Cake, Burnetts Boards, La Mariee Aux Pieds Nus и т.д. Также мои снимки и интервью были опубликованы в журналах Wedding, Wedding Vibes и WeddyWood.

    Например, мои публикации в зарубежных блогах Magnolia Rouge и Style Me Pretty появились еще в 2013-2014 году! Когда многие могли лишь мечтать о такой возможности.

    Вхожу в ТОП свадебных фотографов России по версии различных журналов.

    Несколько лет я состояла в AGWPJA (Artistic Guild of the Wedding Photojournalist Association), где мои работы занимали призовые места.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сайт продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    Дивия, 6 фев 2018
    Ulyanay и sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Шикарные FineArt пресеты для фото, уже доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Pluto.One, 29 мар 2019
Наверх