Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Общение: уровень Бог. Тариф «Групповой» (Дмитрий Компаниец, Ольга Компаниец)

Складчина Общение: уровень Бог. Тариф «Групповой» (Дмитрий Компаниец, Ольга Компаниец). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. bb.83 3. Макар 4. lorakisa 5. Ленулёна 6. Jammie Dodgers 7. Дарья1291 8. inadia
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Общение: уровень Бог. Тариф «Групповой» (Дмитрий Компаниец, Ольга Компаниец)

    [​IMG]

    Тариф «Групповой»
    • Полная программа курса
    • 12 уроков с практическими заданиями и видеоматериалами
    Меня давно просили о марафоне искренности.
    Я начал его создавать как легкий марафончик, дающий основы, но затем понял, что это не то качество, которое я хочу давать в мир. Поэтому я принял решение выпустить проработанный полноценный курс, содержащий в себе все лучшее, что помогает наладить отношения с родными, близкими и вывести свои навыки общения на новый уровень.

    Этот курс создан для тех, кто хочет:
    • научиться искренне общаться с людьми
    • наладить отношения с родными и близкими
    • научиться решать конфликты без ссор и непонимания
    • разобраться в своих желаниях, потребностях и отношениях
    • добавить энергии, здоровья, мотивации и яркости в жизни
    Курс для вас, если вы хотите решить такие проблемы:
    • Вы ссоритесь и не можете найти взаимопонимание. В паре, с родителями, с друзьями, на работе
    • Вас не слышат, не понимают, не ценят, не уважают. Вы не находите сил и слов, чтобы выразить себя
    • Скучно друг с другом и нет нестоящей близости. Нет легкости и настоящести в отношениях
    • Страшно быть не принятым, отвергнутым, осужденным. Пытаетесь нравится, угождать людям и страдаете от этого
    • В отношениях висит недосказанность и напряжение. Мелкие недосказанности давят все сильнее и вы не удовлетворены отношениями и людьми
    • Апатия, лень и низкий уровень энергии. Вы устали от ссор, от непонимания, устали быть хорошими и почти не осталось сил что-то менять
    1 урок. Фундамент всех сфер жизни
    • 2 способа общения. Один разрушает вашу жизнь, а другой ведет к процветанию.
    • Почему люди не понимают друг-друга и какой один аспект может это изменить;
    • Как устроена нервная система и как, зная это, вернуть в жизнь краски, вкусы, энергию и вдохновение;
    • Что происходит в мозгу и теле во время лжи;
    • Откуда берутся психосоматические болезни
    2 урок. Азбука чувств
    • почему так важно обращать внимание на чувства
    • разбор 10 основных чувств: когда возникают, как их различать, в чем их позитивное намерение и для чего они нужны
    • Практика "Дневник чувств"
    3 урок. От черно-белого мышления к цветному
    • Как желание быть хорошим и правильным убивает вашу чувствительность
    • Почему на вопрос "что я чувствую сейчас?", вы отвечаете "ничего" или "нормально"
    • Откуда берется апатия, потеря мотивации и депресулька
    4 урок. Ваши потребности
    • За каждым чувством стоит потребность. Если она не удовлетворяется, человек сначала начинает чувствовать себя не хорошо, потом искать компенсации в еде, алкоголе, сериалах и т.д.
    • Развитие навыка понимать, чего вы на самом деле хотите и как это реализовывать
    5 урок. Урок внимательности
    • Как стать счастливее, уделяя внимание другим людям
    • Баланс брать/давать. Существует ли он на самом деле. И как его балансировать.
    6 урок. Анти-телепатия
    • Как перестать терзать себя догадками о том, кто что подумает и начать жить свободно
    • Как сделать свои отношения с близкими по-настоящему близкими, теплыми и открытыми
    7 урок. Проживание
    • Как гармонично проживать свои чувства с людьми, не создавая ссор и напряжения, чтобы ваши отношения после разговора становились лучше
    • Где взять мотивацию, силы, энергию и радость в жизни
    • Практика: "Дневник коммуникации"
    8 урок. Формула эффективного общения
    • Подробный разбор формулы Маршалла Розенберга, которая помогает строить диалог в выигрышном для каждого участника ключе и решать сложные конфликты
    9 урок. Страх это любовь
    • Что делать, если страшно говорить с людьми и проживать себя настоящего
    • Как страх может помочь вывести отношения на новый уровень взаимопонимания и что для этого делать
    10 урок. Тактичность
    • Как отличается построение отношений с родственниками, друзьями, коллегами, начальством и подчиненными. В чем разница и особенности.
    • В какой ситуации важно поговорить, а в какой ударить. И как отличить одно от другого.
    11 урок. Разбор и решение 10 самых частых ошибок
    • Многие люди путают принятие с терпением, чувства с мыслями, хотят быть хорошими, вместо того, чтобы быть настоящими или путаются в балансе брать/давать. Но все эти детали на самом деле очень легко понять и применять. Мы разберем самые частые ошибки, чтобы ваш путь стал максимально легким.
    12 урок. Резюме и пошаговый план действий
    • Объединяем все полученные инструменты
    • Вы получите полную дорожную карту, чтобы далее применять все полученные знания в жизни самостоятельно и не теряться в приходящих жизненных ситуациях

    Что вам даст этот курс?

    1 . Навыки гармоничного общения с близкими
    Вы научитесь обсуждать с близкими то, что важно для вас, без конфликтов и ссор. А главным результатом станет настоящая близость, теплота и открытость в отношениях, когда вы сможете искренне проживать все чувства с родными и также хорошо понимать их.

    2. Формулы общения в сложных ситуациях
    Вы получите инструменты общения с родственниками, друзьями, коллегами, подчиненными и начальством, чтобы решать даже не простые ситуации. В разных ролях формулы будут разными и это важно учитывать. Если с родственниками важна искренность, то на работе главные приоритеты коммуникации это уважение и ответственное выполнение своих задач.

    3. Самоуважение и уважение со стороны людей
    Вы научитесь понимать себя, перестанете предавать свои чувства, ценности и потребности. Вы станете внутренне сильнее и люди будут чувствовать это. Они смогут больше вас ценить, слышать и уважать.

    4. Энергию и счастье
    Открытость в коммуникациях уберет зажимы из вашего тела, подарит вам море энергии и, я серьезно, счастье. Подробнее о том, как отношения и общение связаны с энергией, здоровьем, гормонами и счастьем, вы сможете узнать в открытых уроках ниже.

    Дмитрий Компаниец
    Привет! Давайте знакомиться)

    Краткая история того, почему я решил посвятить свою жизнь исследованию темы отношений и развитию навыков общения, примерно следующая.

    7 лет я занимался диетологией и помогал людям менять питание. Но на четвертом году стало ясно, что проблемы с едой в 90% случаев совсем не от еды. Люди срывались, заедали стрессы и винили себя. Тогда я стал исследовать психологию питания и практиковать ее методы.

    Благодаря новому подходу люди стали с легкостью менять питание без насилия над собой и срывов. А также параллельно, стали исцеляться от хронических заболеваний, у некоторых почему-то начало улучшаться финансовое состояние, а самым главным результатом стала радость от жизни.

    Ключевым фактором, влияющим на все остальные сферы жизни, на то, становится человек успешен в том, что делает, что бы это ни было, оказались отношения с людьми и качество коммуникаций. И я решил посвятить этому свою жизнь.

    Более 2-х лет я практикую искренность и все то, о чем пойдет речь на марафоне. Делюсь этим на своем YouTube, на котором сейчас 276 тысяч подписчиков. И от всей души хочу сказать – это разделило мою жизнь на до и после. В какой-то момент себя стало мало и поэтому я очень хочу поделиться счастьем и знаниями с вами)

    Ольга Компаниец
    А это моя сестра. Ее страсть - это психология. Главные ценности - это честность, искренность и отношения с близкими. На этой теме мы и сошлись в этом марафоне.

    Оля консультирует людей в вопросах самооценки, уверенности в себе, реализации, семейных сценариев, отношений с родителями и личных отношений. И самое главное, что меня восхищает – это то, что она всегда копает в глубину и отбрасывает методы, которые могут не работать. Для Оли очень важно делиться с людьми тем, что проверено с разных сторон и она всегда ищет лучшие решения для каждого человека.

    Оля помогла сделать этот марафон гораздо более структурированным, полным и при этом легким в применении.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2022
    Эсса, 20 май 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 800 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 2 Июль 2020 года
     
    Эсса, 30 июн 2020
  4. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Об оплате пишите в ревизитах.
     
    Эсса, 18 апр 2021
    Дайнерис нравится это.
Наверх