Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Обучающий курс по ВК, для работы с инфобизом (Александр Антощенко)

Складчина Обучающий курс по ВК, для работы с инфобизом (Александр Антощенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
10000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка
Записаться
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Обучающий курс по ВК, для работы с инфобизом (Александр Антощенко)

    [​IMG]
    Привет! Давай я расскажу о своем опыте работы и о том, что полезного могу предложить таргетологу, которому за короткий срок нужно освоить новую площадку Вконтакте.

    Меня зовут Александр Антощенко. Я таргетолог и моя основная соц. сеть, в которой я настраиваю рекламу, это — ВК.

    Я начал заниматься SMM в качестве хобби давно, около 7 лет назад. Начал с того, что создал свои группы Вконтакте и начал развивать их. Постепенно я развил по Новосибирску свою сеть общегородских групп с разной тематикой, их общая аудитория составляет около 1 100 000 человек.

    Далее, я расстался с группами и занялся таргетированной рекламой.

    Последние 3 года я делаю рекламу образовательным онлайн-курсам, за это время я основал трафик команду и мы реализовали 255млн рекламного бюджета и поработали примерно с 250 проектами в самых разных нишах. Мы привели около 4 500 000 регистраций в воронки онлайн школ во Вконтакте.

    За 2021 год я и моя команда вошли в пятерку специалистов и команд, по объемам реализованного бюджета во Вконтакте (по версии сервиса автоматизации рекламы Loktar)

    Я имею множество кейсов и видео-отзывов о работе от моих заказчиков и таргетологов, которые обучались у меня

    Обучающий курс по ВК
    Я приготовил обучающий курс в экспресс формате для тех таргетологов, кто срочно осваивает Вконтакте и кому дорог каждый час, чтобы не потерять своих клиентов из ФБ/Инсты и иметь возможность взять новых, пока спрос очень высокий.

    Для тех, кто имеет хотя бы базовые представления о том, что такое таргетированная реклама.


    В обучающем курсе мы пройдем по всем шагам и покажем, что нужно сделать, чтобы стартовать рекламную кампанию ВК.

    Длительность курса около 5 часов, ты можешь быстро прослушать его за один раз и уже на следующий день сможешь начать настраивать таргетированную рекламу.

    Модуль 1. Рекламный кабинет ВК

    — нюансы настроек в рекламном кабинете
    – ключевые метрики, какие показатели стоит анализировать
    – какие форматы рекламы работают в вк
    – как крутить, за авто-ставку, за клик или за показы
    – как настроить пиксель и нужен ли он в ВК
    – какие могут быть сложности с открутом рекламы, почему так происходит и как это обойти
    Модуль 2. Парсинг аудиторий

    – обзор сервисов, церебро, таргет хантер
    – как парсить аудитории, собирать цс и лал
    – готовые категории интересов в кабинете ВК
    Модуль 3. Сервисы для автоматизации рекламы в ВК

    – их настройки и особенности (Loktar и Vtargete)
    – синхронизация с сервисами рассылок
    – правила и авто-тактики
    – принципы работы, как масштабировать связки
    Модуль 4. Сервисы рассылок и посадочные страницы

    – куда вести трафик, что работает, а что нет
    – настройка связок рекламы с сервисами рассылок, настройка рассыльщиков, создание воронок и чат-ботов (Senler и Salebot)
    Модуль 5. Креативы

    – особенности создания текстов и картинок для ВК
    – как правильно искать копирайтера для сотрудничества
    Модуль 6. Методология старта рекламной кампании

    – как проводить тест, сколько создавать объявлений
    – как правильно анализировать результаты теста
    – как масштабировать лучшие связки
    – как оптимизировать уже рабочую рекламную кампанию
    + ПЛЮС БОНУСЫ
    На все вопросы, которые будут возникать в дальнейшем касательно работы с ВК - отвечаю БЕЗЛИМИТНО текстом и голосом, даю пояснения и рекомендации, помогаю с запусками проектов.

    Плюс выдам документы-методички:

    - Как парсить аудитории
    - Как искать копирайтера в команду (и чек лист для копирайтера)
    - Как проводить тесты и находить рабочие связки
    - Как таргетологу в ВК выйти на 300+ (Конкретные задания из 5 шагов)
    - Как в ВК искать новых заказчиков
    - Как составить сильное резюме
    - Как пройти официальное тестирование от ВК
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2023
    Кожемяка, 24 мар 2023
  2. Leo.
    Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance https://s122.skladchina.biz/threads...obiznes-sasha-mitroshina-nelli-armani.408391/
     
    Leo., 19 июл 2023
Участники складчины Обучающий курс по ВК, для работы с инфобизом (Александр Антощенко) смогут написать отзыв
Наверх