Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Обучение на ведущего cuddle party (Мария Зобнина)

Складчина Обучение на ведущего cuddle party (Мария Зобнина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
18200 руб
Взнос:
396 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. sorokin130
open
2
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Обучение на ведущего cuddle party (Мария Зобнина)

    [​IMG]

    Обучение на ведущего каддл пати.

    Если вы любите идею каддла всей душой и хотите вести в своем городе, то сейчас расскажу, что у меня есть.

    У меня есть большое обучение. Оно состоит из двух частей: самостоятельное изучение материалов и онлайн супервизия со мной, где мы работаем над вашим каддлом вместе.

    Для самостоятельного обучения я записала и собрала для вас:
    1 Обновленный вебинар в записи, который можно смотреть или слушать. Он основан на моем пятилетнем опыте ведения каддла и помощи становления другим ведущим.
    2 Дополнительные материалы с методичкой по упражнениям, примерами рекламных текстов и видео, медитацией, вопросами для собеседования новичков, плейлистом, критерями для зала, ссылками на полезные материалы.

    Вебинар ответит на ваши вопросы: как создавать безопасность, отбирать участников, поддерживать, помогать им знакомиться и адаптироваться, создание атмосферы с помошью плейлиста, еды, света, какие упражнения нужны, правила, способы продвижения. В общем, если у вас появится какой-то вопрос про каддл, скорее всего ответ на него есть в обчуении.

    А вторая часть обучения, которая включена в стоимость – одна часовая онлайн супервизия со мной. Ее можно взять до вашего первого каддла или после, в зависимости от ваших навыков ведения группы и уверенности. На ней мы уже разбираем ваши индивидуальные страхи, тревогу и вопросы, связанные с предстоящим каддлом.

    Стоимость обучения 200$ или эквивалент в рублях/другой валюте. Можно также придумать рассрочку уже в личном разговоре.

    Я также задаю несколько вопросам потенциальным ведущим и не всем продаю обучение, так как каддл – это мое дело и моя любовь, и очень хочется, чтобы он был на хорошем уровне. Я опираюсь на то, почему человек хочет вести каддл, понимает ли ценность, идею. Имеет ли опыт личной терапии, потому что это очень важно. Еще я редко продаю обучение ведущим из Москвы, так как поддерживаю в развитии свою команду.

     
    Последнее редактирование: 10 июл 2023
    Lucky man, 10 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх