Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Оденься как богиня. Как архетипы влияют на наш внешний вид (Екатерина Лихачёва)

Складчина Оденься как богиня. Как архетипы влияют на наш внешний вид (Екатерина Лихачёва). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
260 руб
Взнос:
57 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Maklyud 3. Taraseschka 4. Monstrik 5. Liangton765
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Оденься как богиня. Как архетипы влияют на наш внешний вид (Екатерина Лихачёва)

    [​IMG]

    Из книги дизайнера и основателя бренда Lakshmi fashion Екатерины Лихачёвой вы узнаете, как с помощью системы архетипов создать гардероб, который раскроет новые или обнаружит скрытые грани вашей личности, и как легко изменить жизнь к лучшему, если однажды вы рискнёте поменять свой имидж.

    Прочитала книгу залпом! Тема осознанности для меня интересна в целом. Для меня большим открытием стало то, что осознанно можно подходить к выбору и стилю одежды. Но не только исходя из предпочтений, вкуса, комфорта и т.д, а в соответствие с теми жизненными целями, которые мы перед собой ставим! И это действительно меняет нашу жизнь в лучшую сторону! Как это правильно сделать рассказывает автор книги, за что ей большое спасибо! Понравились иллюстрации, т.к. я визуал и интересные истории из жизни автора)

    В книге представлена очень интересная информация, которую вы нигде не встретите! После неё я невольно стала высматривать эти самые архетипы в окружающих, а одеваться – «с умом»))) очень полезно к прочтению!

    Эта книга-пособие для всех женщин! Если у вас есть вкус, вы просто не имеете права ее не прочесть. Я восхищена! Читается легко, буквально на одном дыхании!
    Благодарю автора за данное произведение!

    Оооочень интересная и нужная, на мой взгляд, книга для каждой девушки и женщины! Для меня лично нашлось много откровений и открытий не только в мире моды и стиля, но и удивил такой целостный вдумчивый подход и переход автора через внешний облик ко внутреннему женскому состоянию и даже личностным трансформациям. Неожиданно глубоко и полезно оказалось!
    • Возрастное ограничение: 16+
    • Дата выхода на ЛитРес: 24 марта 2021
    • Объем: 110 стр. 8 иллюстраций
    Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 7
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2021
    Дивия, 25 май 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Любознательная
    Любознательная Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 260 руб. Взнос с каждого участника: 57 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 30 Май 2021 года
     
    Любознательная, 27 май 2021
Наверх