Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Океан трафика. Пакет Самостоятельный (Сергей Бушмакин)

Складчина Океан трафика. Пакет Самостоятельный (Сергей Бушмакин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
14990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Александр 163 3. Alushev 4. dlitter 5. Аля78 6. koteman
Оцените эту складчину: /5,
  1. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин

    Океан трафика. Пакет Самостоятельный (Сергей Бушмакин)

    [​IMG]
    Приглашаю тебя на свой курс по маркетингу "Океан трафика", после которого ты можешь с легкостью начать зарабатывать хорошие деньги, влиться в бизнес и взяться за проект любого уровня сложности.

    Мой курс-это возможность передать тебе те знания, которые я получил за многие годы своей практики.

    В ходе моей деятельности, я нашел четкий пошаговый метод, который может дать тебе возможность зарабатывать от 100 тысяч рублей на маркетинге и даже больше! Ты сможешь не только сам настраивать рекламу и зарабатывать на этом, но и собрать команду, работать с ней, уделяя на это всего пару часов в день!

    Я решил упаковать свой курс, в котором я дам все для результата:

    Модуль 0 -Схема быстрого запуска.
    Модуль 1 - Стратегии заработка, пошаговая схема работы.
    Модуль 2 - 5 способов, как и где можно найти клиентов.
    Модуль 3 - На каких условиях работать с клиентами.
    Модуль 4 - Вконтакте. Как запустить рекламную кампанию. Эффективные стратегии продвижения.
    Модуль 5 - MyTarget(Одноклассники). как охватить 95 % Российского Рунета.
    Модуль 6 - Facebook и Instagram. Как установить пиксель и правильно настроить воронку, оптимизировать рекламные кампании. Как удержать стабильную низкую цену заявки.
    Модуль 7 - Яндекс (РСЯ). Как настраивать Яндекс без слива бюджета. Эффективные стратегии продвижения.
    Модуль 8 - Google. Как правильно настроить рекламную кампанию и сделать тонну трафика из Google.
    Модуль 9 - Аналитика по взаимодействию с клиентами (отчетность и сквозная аналитика). Google Analytics. Google Tag manager.
    Модуль 10 - Как построить команду. Где искать специалистов и договариваться с ними, на каких условиях взаимодействовать.
    Модуль 11 (часть 1) - Продажи. Подготовка к продажам и первые звонки.
    Модуль 11 (часть 2) - Этапы Продаж. Как обходить секретарей. Как называть любую сумму при продаже. Завершение сделки. Как продавать легко и дорого.

    Но это далеко не все..

    -Я дам тебе все свои кейсы, которыми ты можешь пользоваться
    - Дам договора, для работы с клиентами
    - Будет общий чат, где уже более 130ти человек, ребята там занимаются и уже сделали результат, с ними занимаются я и другие тренера!
    -Раз в неделю мы будем с тобой созваниваться и разбирать вопросы, который у тебя появляются!

    Далее конечно же я буду добавлять еще модули, с появлением вопросов и просьбой дополнительной информации!
    Ценности реально много и будет невозможно не сделать результат!

     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    Галадриэль, 6 мар 2018
    Ulyanay и palata нравится это.
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Уберите КАПС из названия.
     
    Коловрат, 6 мар 2018
  3. Shoper
    Shoper Складчик
    Когда раздача?
     
    Shoper, 17 сен 2018
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Народу мало. Говорить о том, когда будет раздача, ещё рано
    Пока что идёт запись. Об изменениях будет сообщено
     
    Renata, 17 сен 2018
  5. Shoper
    Shoper Складчик
    _Drinks
     
    Shoper, 17 сен 2018
  6. Cloudness
    Cloudness Складчик
    Хочу)
     
    Cloudness, 6 ноя 2018
  7. emil333
    emil333 Складчик
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
    emil333, 25 фев 2019
  8. Галадриэль
    Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль, 7 мар 2020
  9. Mark Merner
    Mark Merner Складчик
    Mark Merner, 9 мар 2020
Участники складчины Океан трафика. Пакет Самостоятельный (Сергей Бушмакин) смогут написать отзыв
Наверх