Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Олень. Светильник (Татьяна Шмелева)

Складчина Олень. Светильник (Татьяна Шмелева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2300 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Алана7 3. Dolls 4. Goroks 5. Rika555 6. Белка84 7. erolga77liza 8. Катюша15 9. Fcz 10. han65 11. Natalink72
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Олень. Светильник (Татьяна Шмелева)

    [​IMG]

    Большой закрытый мастер-класс, на котором мы сделали большого олененка (35 см высотой без учета рожек) и гору-светильник.

    Высота всей композиции 60 см.

    Сложный каркас, сложная обтяжка, но это увлекательный мастер-класс для тех, кто не боится трудностей и готов сделать большой скачок вперед в своем творчестве. Я буду рассказывать как пойти более простым путем, но буду показывать обтяжку всей большой фигурки одним куском фома с всего одним швом.

    Мы сделаем каркас,
    • тщательно вылепим голову оленя,
    • вы узнаете о том, как правильно соблюсти пропорции, разместить глаза и нос, как вылепить все рельефы.
    Затем вы увидите замечательные способности фома сжиматься и растягиваться. В завершении мы нанесем фактуру шерсти и сделаем тонировку оленя новым способом, который вам обязательно понравится))))

    В дополнительном видео я покажу как сделать гору и как сделать светильник. Как использовать эту статуэтку, что еще с ней можно сделать - мы обсудим на мастер-классе.

    Продолжительность урока: 12 часов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2022
    Эмили, 20 сен 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Linlin
    Linlin Складчик
    Добрый вечер! Сейчас не могу оплатить ,не пойму как выписаться (
     
    Linlin, 19 июл 2020
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Обратитесь в СП
     
    Эмили, 20 июл 2020
  5. красная шапочка
    красная шапочка Активный складчик
    девочки присоединяйтесь, интересный светильник корабль Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    красная шапочка, 26 апр 2021
Наверх