Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Олененок Флажок (Мария Боровая)

Складчина Олененок Флажок (Мария Боровая). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1350 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Adele Legrand 3. Чудо 4. Shopogolic 5. Мимимишка) 6. НадяНадина 7. Milenchik 8. Бульбазавр 9. fefo4ka 10. Матрена76
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Олененок Флажок (Мария Боровая)

    [​IMG]
    Добрый день!
    Предлагаю Вашему вниманию видео мастер-класс, по которому Вы сможете связать милого олененка Флажка .
    Мастер-класс представлен в формате PDF на 19 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.
    Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 4 видеофайла, это 68 минут видео. Вы увидите, как правильно набивать головку, все нужные для олененка утяжки мордочки, как правильно слепить носик, крепление глазок и их полное оформление. Я постаралась в данном видео уроке дать как можно больше информации по всем тонкостям оформления головки олененка. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить оформление мордочки олененка как у меня.
    При использовании указанных материалов получается игрушка высотой около 21 см .
    Уровень сложности - средний.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2021
    Эмили, 4 ноя 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. _mystery_
    _mystery_ Складчик
     
    _mystery_, 10 дек 2018
Наверх