Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[olga_knitstyle] Джемпер «Romantic» (Ольга Ерофеева)

Складчина [olga_knitstyle] Джемпер «Romantic» (Ольга Ерофеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
500 руб
Взнос:
85 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. все хочу знать 3. Риа3107.... 4. Ирина-14 5. Тедди 6. MamaLyba 7. It's me 8. ilinkala
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    [olga_knitstyle] Джемпер «Romantic» (Ольга Ерофеева)

    [​IMG]

    Готов МК ажурного джемпера "Romantic" в универсальном обучающем формате. Связать можно на любой размер по вашим меркам.

    Название говорит само за себя романтичный, уютный и комфортный дополнит образ с брюками, юбкой, кедами и каблуками....

    Модель оверсайз со спущенным плечом, вырезом лодочка и очень красивым сочетанием ажура.
    МК в формате PDF для двухфонтурной машины 5 класса.( Можно связать на однофонтурной, но придется поработать петлеуловителем в центральном узоре)
    В МК вы найдете

    Как рассчитать выкройку
    Подробный расчет на размер 42-44 по петлям и рядам.
    подробное описание процесса вязания с фото и видео по вязанию ажура на примере размера 42-44

    Схемы ажура
    мои консультации при необходимости.
    Используемая пряжа в МК полухлопок, Турция, 1000м/100гр в 4 сложения. Расход 300 гр. на размер 42-44⠀
    Можно заменить. Рекомендую брать пряжу светлых тонов и гладкой фактуры полухлопок, хлопок с вискозой, кашемир , меринос с шелком и т п. Из моточной, например, отлично подойдёт пехорка жемчужная.
    Стоимость 500 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2022
    Gagarin, 11 сен 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    [Машинное вязание] Видео книга по машинному вязанию. Часть 3 (elena_gostra)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Универсальные лекала по трикотажу (42-56р.) (Олеся Строганова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Вязание] Ажурная туника (Наталья Кошелькова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 11 сен 2020
  4. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 85 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 15 Сентябрь 2020 года
     
    Gagarin, 12 сен 2020
    Тедди нравится это.
  5. все хочу знать
    все хочу знать Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    все хочу знать, 1 мар 2021
Наверх