Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Омоложение лба и глаз (Светлана Соковикова)

Складчина Омоложение лба и глаз (Светлана Соковикова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3550 руб
Взнос:
161 руб
Организатор:
Бусинка!!!

Список участников складчины:

1. Бусинка!!! 2. NaaTaa 3. Леди Нада 4. Коруна 5. sindi 6. Ирина Л 7. Victory9 8. Yfnfkmz 9. Наталья Деньшина 10. ilonga 11. элиз 12. Ekaterina2017 13. Ксения2 14. OlgaVas75 15. ида 16. lina_galina 17. Мариша447 18. Ruta 19. Фомушка 20. tamriko143 21. НАДИЯ 22. olgamin1975
Оцените эту складчину: /5,
  1. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин

    Омоложение лба и глаз (Светлана Соковикова)

    [​IMG]

    Интенсив №1: “Омоложение лба и глаз”
    Этот интенсив для вас, если:

    • вы хотите достичь фантастического омолаживающего эффекта прямо у себя на диване
    • вы не хотите “кормить” косметологов и тратить все свободное время на поездки по всевозможным процедурам
    • вы хотите преобразить свое лицо настолько, что со стороны это будет выглядеть как чудо
    • вы перепробовали десятки кремов и поняли, что красота требует комплексного подхода. А не метаний из стороны в сторону
    • вы мечтаете вернуть молодость лица и как можно дольше сохранять полученный эффект.
    Вы прекрасно знаете, что глаза - это зеркало души.
    Если глаза излучают молодость и здоровье - женщина автоматически воспринимается моложе своих лет. И гарантированно приковывает восторженные взгляды.
    Но если вокруг глаз имеются морщинки, складки на верхних веках и другие дефекты - это замечают абсолютно все!
    Помимо этого, будет уделено достаточно времени омоложению лба.
    Ведь обычно на нем тоже видны признаки старения. К счастью, их легко устранить с помощью бесконтактной косметологии.

    Результаты, которые вы получите благодаря интенсиву:
    • подтянутся верхние веки
    • разгладятся “гусиные лапки”
    • исчезнут отеки на нижних веках
    • удалятся мимические морщины на лбу и переносице
    • поднимутся брови
    • ваш взгляд станет открытым
    • улучшится цвет, а также общее состояние верхних и нижних век
    • подтянется лоб
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2023
    Бусинка!!!, 5 мар 2018
    Ulyanay и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Коруна
    Коруна Складчик
    Здравствуйте, Бусинка55! Благодарю Вас за сообщение.
    Я, новичок. Пока даже не понимаю, как оплатить. Надеюсь, что к 11 марта разберусь.)))
     
    Коруна, 10 мар 2018
  4. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    После окончании счетчика Вам будут доступны реквизиты, так же придет сообщение, по ним и оплатите)))
     
    Бусинка!!!, 10 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  5. Коруна
    Коруна Складчик
    Спасибо Бусинка55! Поняла! По сайту тоже "походила", вроде начинаю вникать)))
     
    Коруна, 11 мар 2018
  6. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Третий есть Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Бусинка!!!, 11 мар 2018
  7. sindi
    sindi Складчик
    12.03.18 WM 09ч 25мин
     
    sindi, 12 мар 2018
  8. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Об оплате пишем в реквизитах
     
    Бусинка!!!, 12 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  9. Минечка
    Минечка Складчик
    Добрый деньСлушала сегодня вебинар этого автора от 2 марта,на котором она говорит,что записи курса будут работать только три дня.Это действительно так?Я сегодня в 20 мск буду слушать ее вебинар
    ,на нем тоже будет сеанс..Если предыдущие записи уже не рабочие-могли бы Вы создать складчину на ее сегодняшние предложения.Если да-оповестите меня пожалуйста.Благодарю Вас..
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2018
    Минечка, 15 мар 2018
  10. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Она на последнем вебинаре продлевала время, вообще у меня сложилось такое мнение, что это больше коммерческий ход.
     
    Бусинка!!!, 15 мар 2018
    Science нравится это.
  11. Минечка
    Минечка Складчик
    Да,согласна.Только прослушала вебинар.Как то странно все...Лично я ничего не почуствовала,хотя много других мнений,и результы вроде есть....
     
    Минечка, 15 мар 2018
  12. Минечка
    Минечка Складчик
    Связалась с техподдержкой.Одна консультация-10000,три-20000.Вот так...
     
    Минечка, 15 мар 2018
  13. Бусинка!!!
    Бусинка!!! Организатор складчин
    Минечка, обсуждение курса перенесите в библиотеку.
     
    Бусинка!!!, 15 мар 2018
    Коловрат нравится это.
  14. Минечка
    Минечка Складчик
    Ок,благодарю Вас.
     
    Минечка, 15 мар 2018
  15. Валькирия
    Валькирия Складчик
    Вы , вообще , в курсе, как работают энергии ? Специалисты просто убирают энергию с видеозаписей , и они остаются просто пустышками, а вы их продаёте .....
     
    Валькирия, 26 мар 2018
  16. Валькирия
    Валькирия Складчик
    Девочки, на тренингах у неё идёт энергия только на тех, кто оплатил их, и кто в списке, она ведь так и говорит, на других они не работают, хоть 200 раз продавай....Вот бусинка55 только и сможет получить сеанс.....а мы -нет , думайте, а ещё лучше слушайте , что говорит Светлана на вебинарах.
     
    Валькирия, 26 мар 2018
  17. Коруна
    Коруна Складчик
    Девочки, добрый день!
    Валькирия, а кто Вам мешает вставить ментально, своё имя и фамилию в этот список?_Dance2
     
    Коруна, 26 мар 2018
    Science и Коловрат нравится это.
  18. Валькирия
    Валькирия Складчик
    я так не умею.
     
    Валькирия, 4 апр 2018
  19. Filippa
    Filippa Складчик
    Так уже всё, бесполезно брать сеанс? Энергий там нет? А на "большой" тренинг будете собираться?
     
    Filippa, 17 апр 2018
  20. m.ariyka
    m.ariyka Складчик
    Есть ли у кого-то эффект?
     
    m.ariyka, 5 сен 2018
    Science нравится это.
  21. Анирия
    Анирия Складчик
    Здравствуйте, Бусинка!Я новичок на этом сайте.Укажите, пожалуйста,платежные реквизиты. К сожалению, с помощью виртуальных кошельков и через терминалы перевод сделать не смогу, а также через карту Сбербанка. Если есть такая возможность, то могла бы оплатить Вам с карты на карту через систему онлайн перевода моего МТБанка, которая позволяет выполнять денежные переводы в страны СНГ, но для этого мне понадобятся номер карты получателя, фамилия и имя на латинице (английскими буквами). Если у Вас есть такая возможность, прошу сообщить необходимые данные в личном сообщении либо на электронную почту.Заранее Вам признательна.
     
    Анирия, 30 окт 2018
Наверх